Кнопка бабло v4 кинотрафик - слив в паблик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stalker

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Походу кто то апнул сайт с отзывами про зеро http://zerocoolpro.xyz/ и в коментах выкинул какой то мануал v4 еще неделю назад, видно кто то озлобился тоже на него.
прочитал хуйня какая то, которую он покупал за 30к, как там пишут, почитайте, может кому будет интересно.
https://cloud.mail.ru/public/4TLB/zqLwVujyc
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Ктото уже смотрел ? єсть в етом мануале чтото полезноє.. или ето просто подкидеш а не ман зеро ?
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
"Регистрируем домен. Верстаем или покупаем шаблон, настраиваем сайт, чтобы всё летало (хостера можно использовать любого, ищите на форуме).
Далее собираем СЯ своего будущего топа, находим грамотного копирайтера и пишем текста для категорий и главной (Даём ТЗ, что вот для того СЯ нужно написать текста, 1 текст 1000-1500 символов), затем начинаем активно постить фильмы от 10 штук в день и постоянно обновлять наши страницы с фильмам публикацией комментариев и рецензий, вообще как угодно добавляем постоянно новый текст на страницы.
Как начали постить фильмы – сразу закупаем правильные ссылки и делаем соц сигналы в нужный момент.
Наблюдаем как растёт трафик на нашем сайте."

Взяла текст из мана - и это стоит 30к?))))
 

stalker

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
@Яло, Да эта дичь которую зеро купил у кого то за 30к и назвал ман V4
Ему с таким успехом можно каждую статью обзывать новой версией мана)))
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
@stalker, Ну так он же кому-то продаёт это!?
 

stalker

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
С такими манами ему прямая дорога на глопарт)) там такие по косарю продают, да и то жалко
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
А что вы думаете о прогонах по форумам по его системе?
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Уже v4? А v3 то был?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Лукорез, у меня такое ощущение, что ты пытаешься загрузить на лопасти)

P.S. Спроси еще: а Романыча уже посадила налоговая?
 

Paradox

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
дичь полная а не маН)
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Chingis, Так он же его почти дописал
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Заебали уже внатуре с этими зерокуловскими манами :biggrinn:, лично у меня слово "зерокул" ассоциируется как анекдот какой то и не более того, хорош уже упоминать его на этом форуме, этот персонаж не стоит того.
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43
@Chingis, любого сливщика (потенциального или реального) нужно банить! Ты же спалился сам:
2017-09-01_13-08-03.png

Просто так баны никто не выдает и не раздает! Если человек не понимает простых жизненных ситуаций или просто накипело у него по отношению к кому-то, то флаг ему в руки и барабан на плечи. Вы же все покупали версию мана 2, никак не 3, так что вам тут жаловаться просто глупо, т.к. за то что были заплачены вами деньги - вы получили именно то. То что в3 по времени сильно так задержалась - это не повод постоянно писать об этом и как бы то нибыло подъебывать этим.

И потом этот ман (в4) не продавался! Не было о нем инфы. В него просто собрана инфа по топовым кинотеатрам, и не более и не менее.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
@byroot, я ссал на зеро с высокой колокольни!!!
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
И ты пидарюга зеро прийди и расскажи за что ты меня забанил, и половину привата еще!
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
@byroot, с таким же успехом могу так же выдать тебе бан за то что ты якобы читаешь тему? ты сам то не дурак и сам понимаешь что нарисовать можно все что угодно....
А на вопрос что "если ты своих шавок на меня пытаешься послать то это не проканает" я получил ответ
"идиот..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу