Кликандер трафик

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Здравствуйте, нужно много кликандер трафика, может кто-то посоветовать где закупаться без ботов? Смотрел расценки на popunder по прогнозеру предлагают 35р за 1к хостов, это вообще легально?)
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@Evurg, что то по дешмански как то....
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ага ))) хз какой дебил будет кликандер себе вешать на сайт по таким ценам ) хотя я может и не в теме, не ставил еще это г )
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Пока толком не ясно рассчитывал что лучше будет, буду тестить еще clickunder.ru и еще одну партнерку, а потом делать выводы.
На сайт какой тематики льешь то? ))) и как пс к кликандер трафику относится.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
На сайт какой тематики льешь то? ))) и как пс к кликандер трафику относится.
Это тайна, на запрещенную.) ПС плохо наверное, но мне пох сайт закрыт от индексации.
 

Gavrik

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Продам кликандер и тизерный качественный трафик ру и снг
Создание паблика в вайбере (реклама).
Контакты:
skype: stas.rachiczkij
Обязательно пишите!
Цены не кусаются!
 

Gavrik

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Мы компания trafbucks у нас есть эксклюзивное предложение по видео рекламе! У нас формат враппер, который выглядит как ютьуб 100% наш трафик с приложений и когда человек в приложении ему открывается наша реклама. По странам у нас есть РФ и СНГ 1кк показов в сутки. Наш трафик показывает хорошие результаты так как мы только запустили этот формат и он не заезжен на наших юзерах. Мы используем васт или креатив со ссылкой, не используем VPAID потому что при VPAID рекламодатели могут подтягивать сторонний плеер а мы используем чисто свой 100% враппер.
Скайп всё тот же stas.rachiczkij
 
Сверху Снизу