Продажа Киносайт 2.5к хостов - уник. дизайн/контент

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ну так идите ставки делайте че вы тут то долбите ему )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
зря за 15 не отдал ) упустил свою удачу
 

Даниил

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Отдам за 27к сайт. Посещаемость стабилизировалась в районе 2500-3000 хостов в сутки.
Ежедневно фильмы/сериалы на сайте через плеер moonwalk смотрят 5500-7300 (скрин прилож.)

Покупателю так же отдам бонусом хостинг (https://friendhosting.net/vps.php, пакет PLUS (SSD) оплаченный на 3 месяца. Отдам ~40 уникальных описаний к подборкам (фильмы про зомби, фильмы про животных и т.д.), которые так и небыли добавлены. Так же, покупателю отдам ~ 80 уникальных описаний к фильмам/сериалам, которые так же были заказаны, но небыли добавлены.
1.png2.png
 
Последнее редактирование:

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
@Даниил, Скинь пароль от статы и ссылку на сайт. Ты бы хоть разрешил в личку писать.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
я скорее здесь вообще не в тему, но мне всегда было интересно, зачем люди продают корову, которую можно доить? не понимаю вас
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
я скорее здесь вообще не в тему, но мне всегда было интересно, зачем люди продают корову, которую можно доить? не понимаю вас
может корова больна и скоро сдохнет, да и надои не в песту
 

Даниил

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Причина продаже в том, что я уезжаю на долго, там уж явно будет не до сайта.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ну именно об этом я и думаю, каждый раз видя, как люди пытаются слить проекты, где есть трафик.
пословица есть, не конкретно к автору и покупающим, мы все такие: - на базаре два дурака; один продаёт, другой покупает.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
пословица есть, не конкретно к автору и покупающим, мы все такие: - на базаре два дурака; один продаёт, другой покупает.
Вспомнилась поговорка, существует два вида автолюбителей:
1) Которые мечтают продать автомобиль.
2) Которые мечтают купить автомоюиль. ))))))))
 

Даниил

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Отвечать на бредо-спамлющие-комментарии не буду, Ссылка с большей информацией на Телдери в стартпосте, актуальную инфу с ценой указал сегодня, кому интересно в ЛС либо Телдери.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
печально что стабилизировалось на 2-3к ))) все штоли
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Отвечать на бредо-спамлющие-комментарии не буду, Ссылка с большей информацией на Телдери в стартпосте, актуальную инфу с ценой указал сегодня, кому интересно в ЛС либо Телдери.
да и не надо отвечать то...мы так по своему...скорей спулишь, скорей тему удалят...да почитали и посмотрели на телдери уже давно...даже у такого гнуса как я оказывается есть ак на телдери...я туда иногда захожу поугарать, когда настроения нет...
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
что значит бред и спам? давай будем тогда по факту, я заинтересованное лицо, те, кто со мной тут высказывают свое мнение, тоже. Со своей стороны, мы уже аргументировали, почему брать не будем. От себя лишь добавлю, один запрос, дающий трафик не о чем. По скринам видно, что рост пошел резко с конца мая. Не сегодня - завтра, запрос вылетит. На сайте туча постов, но они особо никак там, а значит смысл тратить такие бабки, где всего лишь один запрос играет? Был уже горький опыт, по одному запросу куплено, когда вылетел, сайт ушел в дно. Здесь будет тоже самое. Поэтому, я со своей стороны лично, не вижу смысла в покупке данного проекта. Но как говорится: пока есть лохи, мы будем жить.
 

Даниил

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
О боже, вам нечем заняться? Не интересен сайт - проходите мимо. Мнения свое оставляйте - пожалуйста.
По фактам чел решил поговорить, ахахаха...
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Давайте трольте ТСа проект действительно гав.. согласен с @Nika18,
зря за 15 не отдал ) упустил свою удачу
и с этим согласен
а ещё ТС говорит что уезжает, как по мне долго он едет уже сколько времени тема существует мог бы и уехать
 
Сверху Снизу