Новости Киберполиция Украины разоблачила киевлянина, который создал и администрировал 56 пиратских онлайн-ки

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
если к примеру полмиллиона трафика, домен увели = трафик увели = все бабло увели ) ты точно уверен что если я возьму новый домен все будет норм ? ))))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Проще взять и купить сканы паспорта.
А толку то ?
Ссаный фейсбук просит фото с паспортом у рожи и что-бы всё читалось, для подтверждения своего акк.
Чем регистратор доменов - хуже ?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
А толку то ?
Ссаный фейсбук просит фото с паспортом у рожи и что-бы всё читалось, для подтверждения своего акк.
Чем регистратор доменов - хуже ?
Ну так а что мешает купить фото с паспортом в руках + скан паспорта?
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Ну так а что мешает купить фото с паспортом в руках + скан паспорта?
Да ни чего, но только сразу бы купить и с паспортом в ногах, на голове, с уголком, в уголке.
Правда ведь, ото хрен его знает какой юморист попадётся в пп регистратора доменов. ))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Да ни чего, но только сразу бы купить и с паспортом в ногах, на голове, с уголком, в уголке.
Правда ведь, ото хрен его знает какой юморист попадётся в пп регистратора доменов. ))
Лайфхак. Идёшь ищешь бомжа с паспортом и за ящик пойла снимаешь сканы, а также делаешь фото под разными ракурсами если нужно.)
А если серьезно, у меня ни разу не запрашивали сканы, но знаю у кого запрашивали, и на [HIDE="30"]2domains [/HIDE] прокатывали левые.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Evurg, этот ссаный регистратор не будет просить сканы, разделегируют домен да и всё.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
этот ссаный регистратор не будет просить сканы, разделегируют домен да и всё.
Сканы требуют когда нужно подтвердить личность, в том случае был утерян доступ к кабинету вот и запрашивали сканы. Понятно если домен в зоне ru блокнут его возможно разделегируют, зачем там уже сканы. Это же reg.ru)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу