keywords delete

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Стоит ли удалять keywords новости, как это повлияет на продвижения? Кто уже так делал поделитесь опытом.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
устаревший тег, лучше удалить вообще
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Стоит ли удалять keywords новости, как это повлияет на продвижения? Кто уже так делал поделитесь опытом.
Действительно устаревший тег, все гудят о том что он никакого влияния не несет, не учитывается поисковиками. Как вариант можно его удалить, взамен вписать ключи в микроразметку. К примеру
https://schema.org/keywords
Или
video:tag от open graph
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
удаляй, они нах ненужны уже давно
 

RMD

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
74
Реакции
54
Баллы
18

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ситуация с Keywords мне напоминает про яндекс метрику, хз сколько лет уже ведутся споры на тему ставить ее или нет, одни во все глотки орут что она нахуй не нужна, вторые говорят что все нормально и ставить обязательно, так же и с Keywords.
Ну от вас что убудет что ли если вы будете вписывать туда действительно реальные ключи которые у вас есть на сайте а не вымышленные? Если представитель гугла сказал что этот тег не работает в гугле то это ведь не значит что он не работает в других ПС ну и опять же, он ведь не говорил что тег Keywords это зло и от него будет только вред.
Одно дело вписывать реальные ключи а другое забивать этот тег всякой ебалой которой у вас нет на сайте в надежде наебать ПСов, да и я допустим не слышал что бы официально заявлял яндекс по поводу этого тега. Хз ........... я прописываю и не вижу не чего в этом плохого, информировать ПСов и давать достоверные данные это одно, а пытаться наебать и выехать за счет этого тега это совсем другое уже.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ситуация с Keywords мне напоминает про яндекс метрику, хз сколько лет уже ведутся споры на тему ставить ее или нет, одни во все глотки орут что она нахуй не нужна, вторые говорят что все нормально и ставить обязательно, так же и с Keywords.
Ну от вас что убудет что ли если вы будете вписывать туда действительно реальные ключи которые у вас есть на сайте а не вымышленные? Если представитель гугла сказал что этот тег не работает в гугле то это ведь не значит что он не работает в других ПС ну и опять же, он ведь не говорил что тег Keywords это зло и от него будет только вред.
Одно дело вписывать реальные ключи а другое забивать этот тег всякой ебалой которой у вас нет на сайте в надежде наебать ПСов, да и я допустим не слышал что бы официально заявлял яндекс по поводу этого тега. Хз ........... я прописываю и не вижу не чего в этом плохого, информировать ПСов и давать достоверные данные это одно, а пытаться наебать и выехать за счет этого тега это совсем другое уже.
если тебе делать нехуй прописывай дальше )
кстати это и всем страждущим совет - хотите хуйней ненужной заниматься - занимайтесь )) каждый себе геморой вправе придумать и делать его, мы же люди ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
если тебе делать нехуй прописывай дальше )
кстати это и всем страждущим совет - хотите хуйней ненужной заниматься - занимайтесь )) каждый себе геморой вправе придумать и делать его, мы же люди ))
Ну от тебя кот я и не ожидал больше не чего услышать, нет что бы порассуждать немного ты как всегда хуйню какую то пишешь, ну напиши допустим где сказано что тот же Яндекс на который вы киношники все поголовно дрочите не учитывает тег кейвордс. Ну ты же ахуенно умный вот чисто из интереса напиши где сказано что этот тег не учитывает яша.
Вот допустим выдержка из Яндекса вебмастера:



Скажи что это все хуйня и у тебя больше мозгов чем у тех же допустим сотрудников Яши а то только пиздеть можешь вхолостую )))
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну от тебя кот я и не ожидал больше не чего услышать, нет что бы порассуждать немного ты как всегда хуйню какую то пишешь, ну напиши допустим где сказано что тот же Яндекс на который вы киношники все поголовно дрочите не учитывает тег кейвордс. Ну ты же ахуенно умный вот чисто из интереса напиши где сказано что этот тег не учитывает яша.
Вот допустим выдержка из Яндекса вебмастера:



Скажи что это все хуйня и у тебя больше мозгов чем у тех же допустим сотрудников Яши а то только пиздеть можешь вхолостую )))
брокер у яндекса нет мозгов, ты не в курсе чтоли ? самый ебанутый поисковик в мире, странно что ты еще читаешь то что он пишет в своих посылах, у него нихуя ниче не работает из того, что они обещают и говорят
гугл давно срал на кейворды, ниче что в вордпрессе уже много лет их просто в движке нет ? не спроста ведь ) вордпресс в мире самый популярный двиг
а вообще мне похуй, повторюсь - хочется ебаться - ебись )) не навязывай только другим )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
когда ставишь вордпресса СЕО модуль, там делаются кейворды )) но есть приписка смешная - "Я не знаю зачем вам это надо", но если надо то вот, делайте ))
это для таких вот задротов которые яндекса начитались ))
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
скажем так, повлиять в свою сторону на поиск через кейвор не получится. Поиск не лох, сам понимает о чем страница, сайт и без кейворда. А вот наспамив там ключами в теории можно и навредить себе. Так нахуй оно надо?
 

RMD

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
74
Реакции
54
Баллы
18
В данном вопросе я поддержу @aeneas. Я уверен, что есть задачи гораздо более важные, чем заполнять keywords :big_boss:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Пох кароче, у каждого как говорится свое сео )))
 

Orange

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Когда это работало туда вбивали по 50 ключей. А нах сейчас вбивать по 4-5 ключа, когда страница может продвигаться сотнями, а то и тысяцами ключами..
 

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Вот вы говорите, что устарел, кто знает что будет через год? или полтара или в близжащем будущем, так что я его оставляю
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Вот вы говорите, что устарел, кто знает что будет через год? или полтара или в близжащем будущем, так что я его оставляю
Более глупого размышления я не слышал. При вёрстке сайта обязательно верстай и под IE6 а то в друг через год или два мы вернёмся к ним вновь.
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Только интересно зачем же крупные сео студии рекомендуют к заполнению этот тег в своих адутиах, абы написать?)
 
Сверху Снизу