Кейс 50 000р в неделю на образовательном Youtube канале

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Павел Багрянцев - автор одноименного канала на Youtube с 250+ тыс подписчиков. В материале он рассказывает как продвигал канал, до результата в сабже. Вся информация в одном видео и без воды! Рекомендую посмотреть всем, кто хочет заняться ютубом, так как тут рассказаны все фишки. Спасибо!

50 000р в неделю на образовательном канале.mp4
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
@Seopirat, зачем ему раскрывать карты? Тренинги продать и инструменты, типа эксперт ниипаца?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@aklex1, Зачем сразу искать во всем подводные камни) у меня вот тоже спрашивают часто посмотреть сайт или дать совет, мне не сложно, да и как бы вся информация есть в открытом доступе, просто она не структурирована
 
  • Like
Реакции: aluf

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
@Seopirat, во всем есть шкурный интерес, кто осознал ценность своего времени, не берется за так что то делать..
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
@aluf, согласен, 30-50к в месяц неплохая поддержка
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Да, каналы сейчас рулят и можно задуматься уйти в ютуб. У одного жиробоса с 2 млн подписчиками, реклама в одном ролике стоит от 200 000 насколько я помню.
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@aluf, профит хача= много денег в рекламу+богатые друзья+ самки+тусы+тачки вот и весь секрет
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Марти Макфлай, что бы сейчас уйти в ютуб нужны бабки в раскрутку и не малые, плюсом ко всему норм камера, норм свет и идея. Времена аля макс 100500 давно прошли, на ютубе сейчас жестко все, очень, инфа 100ка
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
@Марти Макфлай, что бы сейчас уйти в ютуб нужны бабки в раскрутку и не малые, плюсом ко всему норм камера, норм свет и идея. Времена аля макс 100500 давно прошли, на ютубе сейчас жестко все, очень, инфа 100ка
Прошли времена, когда люди старались зарабатывать чисто на рекламе от гугл. Рекламодатели связываются с владельцем канала и просят разместить ссылку в описании или рекламную заставку в ролик. Вот за это щас бабки получают, а не за рекламу от гугл. И не обязательно снимать что-то свое. Склеивай, размещай, собирай подписчиков на свой сраный канал с приколами например.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Прошли времена, когда люди старались зарабатывать чисто на рекламе от гугл. Рекламодатели связываются с владельцем канала и просят разместить ссылку в описании или рекламную заставку в ролик. Вот за это щас бабки получают, а не за рекламу от гугл. И не обязательно снимать что-то свое. Склеивай, размещай, собирай подписчиков на свой сраный канал с приколами например.
Это в русском сегменте такая модель монетезации канала, так как реклама адсенс нищебродская и не приносит много денег. А вот на западе по-другому, там люди хорошо живут с адсенса и в добавок заработок со своей медийности :)
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Марти Макфлай, серые каналы сейчас блочатся на раз, сам имел канал с подборками и склейками. И при чем тут реклама от адсенса? я разве что то про нее упоминал ?
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
@Марти Макфлай, серые каналы сейчас блочатся на раз, сам имел канал с подборками и склейками. И при чем тут реклама от адсенса? я разве что то про нее упоминал ?
Полно жирных каналов с копипастом. Ищут ролики типа приколов и дтп, склеивают и постят. За что блочат? Ну если рекламу подключить, может и блочат.
@Марти МакфлайИ при чем тут реклама от адсенса? я разве что то про нее упоминал ?
На авторских канал частенько реклама вставляется автоматом, за которую владелец получает процент. На копипасте ее практически нет.
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@Марти Макфлай, блочат за нарушение ап, даже если монету не включать.
По поводу рекламы на копипасте ты не прав, подключаешься к медийке и получаешь бабосы, вот только медийки очень любят кидать серые каналы.( лично был кинут квиз гроуп на 1кас зелени когда шорох на ютубе начался). Так сейчас поступают Аир, всп они же йола и т.д, ютубом занимаюсь продолжительное время и знаю о чем говорю. Сейчас рулят бабки,реклама и идея. Без всего этого твой канал будет вечно в анусе ютуба, ибо без подпитки трафиком твой ролик не попадет в тренды,главную,похожие.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
@aluf, профит хача= много денег в рекламу+богатые друзья+ самки+тусы+тачки вот и весь секрет
Не совсем в этом. К примеру возьми канал Академия Порядочных Парней влоги. Там тоже лухари стайл, но он не стреляет почему-то. У хача же очень преданная и лояльная аудитория, и как мне кажется, тут не просто реклама, а еще и большая психологическая работа с аудиторией.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
@Марти МакфлайСейчас рулят бабки,реклама и идея. Без всего этого твой канал будет вечно в анусе ютуба, ибо без подпитки трафиком твой ролик не попадет в тренды,главную,похожие.
А если постоянно выводить в тренды? имеет ли смысл заниматься этим? Как я понимаю если видео в трендах, то оно приносит кучу подписчиков.
 

Winst

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
291
Реакции
90
Баллы
28
@aluf, конечно имеет, тренды= дикое количество просмотров (из этого следует попадание в похожие,главную. Если конечно еще удержание будет хорошее) + подписчики. Одними ток трендами можно канал поднять очень быстро.
P.S хач в свое время был первооткрывателем данного направления, сейчас пользователей изрядно подзаебал данный формат, сейчас нужны не просто сиськи в кадре, а сиськи с изюменкой, не просто мазерате, а мазерати которую распиливают, ну думаю смысл понятен )
 

aklex1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
148
Реакции
34
Баллы
28
короч, собирается семантика приложением, на тему которая пользуется спросом, запиливается видос по правилам ютуба чтобы можно было монетизировать, т.е CC аудио и в видеоряд без материала с авторским правом, после публикации выводишь в тренд лайками,дизлайками и грамотной накруткой просмотров, и как бы видос едет на тренде какое то время, за это время успеваешь монетизировать, если все таки не получается рекламу подцепить, то CPA в помощь...
 

Grixales

Новичок
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Так спрос бывает же разный, это вы не учли
 
Сверху Снизу