Какую тизерную сеть выбрать вместо recreativ?

welop

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет! Посоветуйте тизерную сеть без шок-рекламы вместо recreativ'а. А то надоело крутить их рекламу задаром. Если весной CPM в среднем был около 0.17 $, то сейчас CPM - 0.08 $ (при расположении блоков над плеером и справа от него).

Трафик преимущественно женский.

На другом сайте стоит Медиавенус, CPM от 20 рублей и выше (при таком же расположении блоков), но тизеры слишком желтые. Не хотелось бы ставить такие на первый сайт, чтобы не портить его репутацию среди пользователей))

Кто с какой тизеркой работает и какой у Вас CPM?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
на первый сайт это что ? первый вообще у тебя или новый ?
 

welop

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
@Romantv, а можно примеры тизеров скинуть (фото)?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
а вот там есть
upload_2018-11-9_22-14-35.png
 

welop

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
за белую ты будешь по 10 копеек получать
ну я и спрашиваю может есть тизерка наподобие recreativ без шок-рекламы с хорошим CPM.

Ставить желтую рекламу не хочу, т.к. считаю, что репутация сайта важнее, но и показывать тизеры при CPM 5-6 рублей (как у recreativ) - это чересчур.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
+ только за белую, регнулся по ромы рефке, но если там одни зубы и жыры то накуй такие тизеры не нужны
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
ну я и спрашиваю может есть тизерка наподобие recreativ без шок-рекламы с хорошим CPM.

Ставить желтую рекламу не хочу, т.к. считаю, что репутация сайта важнее, но и показывать тизеры при CPM 5-6 рублей (как у recreativ) - это чересчур.
Не кликают так как на желтую рекламу, людям нужны сплетни и пиздеж- в нее человек охотнее верит)
А такие не интересные.Вот будет два тизера на одном будут писать хуй вырастит на 3 см а на другом напишут что хуй вырастит на пол метра и на такаю рекламу будут кликать и верить
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
сказали тизеры новости 2+ клик, ваще четко )))
вот моя рефка если что, не забывайте что рефка кота самая рефовская рефка из всех существующих! ))
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
пфф а я то думал ) да пох тогда какая у тебя аудитория, ты сам пиздишь и мечтаешь о белых баксах? Сливай траф по чёрному, где больше дадут туда и беги, нахуй тебе усралась белая реклама если тебя сегодня-завтра выпилят? ))
 

welop

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
@Form, я считаю, что пользователю должно быть удобно/комфортно находится на сайте, а шок-тизеры этому не способствуют. Но это не значит, что рекламы вообще не должно быть. ИМХО тизеры не должны отпугивать посетителей, вызывать у них негативные эмоции и т.д.
У Рекреатива еще полгода назад все было хорошо: и CPM отличный и тизеры нейтральные. Сейчас же CPM около 6 рублей(
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
пфф а я то думал ) да пох тогда какая у тебя аудитория, ты сам пиздишь и мечтаешь о белых баксах? Сливай траф по чёрному, где больше дадут туда и беги, нахуй тебе усралась белая реклама если тебя сегодня-завтра выпилят? ))
тут согласен, но гребаный газпром против зубов и жыра )))
лично мне срать тоже че там крутиться главное чтоб кликов много и подороже
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@welop, тизеры не должны отпугивать, тут я с тобой согласен ) Тизеры должны привлекать на клик, а иначе нахуй такая реклама вообще усралась? )))
 
Сверху Снизу