Какая почта у Яндекса ?

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Парни кому писал Яшка по поводу прав на тот или иной материал? Мне написал по поводу сериала "Открытие ведьм" Кто знает эта их почта или очередные ебланы(жалкие конторки) закосили под Яшу?) [email protected]
 

shn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Парни кому писал Яшка по поводу прав на тот или иной материал? Мне написал по поводу сериала "Открытие ведьм" Кто знает эта их почта или очередные ебланы(жалкие конторки) закосили под Яшу?) [email protected]
Ну как бы если просто по логике судить, то где бы жалкие конторки взяли корпоративный имейл от кинопоиска?
upload_2018-11-7_19-16-6.png
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Кто такой кинопоиск я знаю) Как узнать это мыло их или нет?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Как узнать это мыло их или нет?
Значит берешь от [email protected] отделяешь copyright@, потом вставляешь в браузер kinopoisk.ru, и переходишь на официальный сайт, а это означает что почта также официальная.) И да, кинопоиск это контора яндекса, так на всякий случай.

p.s Мне на Манифест вчера прилетело сразу на 2 сайта.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Короче хз, просто в первый раз Яшка написал, я аж под-акуел) Вот это поворот)) Просто могли нах выкинуть с выдачи и все! ))))
 

shn

Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Короче хз, просто в первый раз Яшка написал, я аж под-акуел) Вот это поворот)) Просто могли нах выкинуть с выдачи и все! ))))
На кинопоиске как я помню есть возможность просмотра каких-то фильмов или сериалов, видимо это один из них вот и написали от лица правообладателя
 

morefilms

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Значит берешь от [email protected] отделяешь copyright@, потом вставляешь в браузер kinopoisk.ru, и переходишь на официальный сайт, а это означает что почта также официальная.
почитайте про спуфинг и не вводите человека в заблуждение советами со второго класса
смотрите в исходнике заголовки письма
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Короче хз, просто в первый раз Яшка написал, я аж под-акуел) Вот это поворот)) Просто могли нах выкинуть с выдачи и все! ))))
Они теперь такие же правообладатели, как и другие. И начинают потихоньку выкупать права на показ некоторых сериалов. Пишут абузы не только на ведьм.
 

surikat1978

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! То же пришло письмо с [email protected] ... И что интересно на старый сериал "Друзья"
НО документы без печатей! Только какая-то галимая подпись! Считаю это подлогом документом за который следует уголовная ответственность.
Прикрепляю к сообщению это фуфло!
 

Вложения

yuchi

Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
проверти ip адрес отправителя если 95.108.130.74 то лучше удалить
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Здравствуйте! То же пришло письмо с [email protected] ... И что интересно на старый сериал "Друзья"
НО документы без печатей! Только какая-то галимая подпись! Считаю это подлогом документом за который следует уголовная ответственность.
Прикрепляю к сообщению это фуфло!
У меня Друзья в меморандум попали просто так, без всяких писем. Случайно увидела. Так что хоть удаляй, хоть нет. Все равно из выдачи выкинут.
 

surikat1978

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Если с кинопоиска и яндекса читают , то могу только сказать : "Сдохните со своими говносайтами, поисками и меморандумами!"
Когда-нибудь вас Россияне на вилы подымут из-за этих запретов! Вы своё сраное яндекс видео не хотели убирать так начали других щемить?! Ублюдки!
 

керкер5555

Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
одни запреты повсюду, как жить? интернет закроют пойдем в колхоз
 

Thorius

Новичок
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А сколько за 1 скрипт то будет? а вот как то там, хах классно сяб
 

Tusenes

Новичок
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А собственно что там нужно длительное время трудиться
 
Сверху Снизу