Как захерачить 20000 фильмов на сайт разом?

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Найти базу с фильмами или купить ее. Только смысл...
Смысл в том, что когда посетители зайдут на сайт, перед ними будут не ваши 10 фильмов с уникальным описанием, а 20 000 на любой вкус, пусть и закрыты от индексации.
 

Zibert

Новичок
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
@Анна, не надо в крайности. Мой вопрос был связан с темой хоть и косвенно. Разработчик в своей теме попросил не писать (я так понял). Я мог бы создать отдельную тему, но посчитал правильным написать в этой. Если нужно создать отдельную тему с моим вопросом я создам и продублирую свой вопоос в ней.

@aeneas, спасибо за совет. Подкупила система "под ключ". Но как то неохота вешать плеер с чужой рекламой, которую трудно контролировать.

@aluf, это наверное нехилый такой бюджет нужен.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Мой самый любимый парсер, там все так просто и быстро.
ну я так понимаю ты же сграбишь просто название фильма и опсинаие.. а потом же все равно руками добавлять?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
ну я так понимаю ты же сграбишь просто название фильма и опсинаие.. а потом же все равно руками добавлять?
Зависит от движка, в wp, например, можно все сразу импортировать.
 

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
Господа, может кто подсказать?
если сразу все залить на сайт, может быть бо-бо домену от пс

забей на это гавнище, там сам фильмы добавлять не можешь, платишь что около сотки баксов им за то что к их базе привязан
насколько я вижу нихрена платить не нужно и фильмы добавлять можно вручную

Смысл в том, что когда посетители зайдут на сайт, перед ними будут не ваши 10 фильмов с уникальным описанием, а 20 000 на любой вкус, пусть и закрыты от индексации.
делать приватник и продавать инвайты =)

Подкупила система "под ключ". Но как то неохота вешать плеер с чужой рекламой, которую трудно контролировать.
там moonwalk как везде стоит, или у тебя есть свой балансер чтоль?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
насколько я вижу нихрена платить не нужно и фильмы добавлять можно вручную
ты ошибаешься )) тебе дают 100 фильмов на сайте - это нахаляву, потом платишь раньше было 150 баксов, щас не знаю, вроде дешевле и тебе дают всю базу, там весь мусор какой есть за все года
ты ее можешь сразу всю открыть а можешь сидеть тексты переписывать )) но свои киношки ты добавлять не можешь
по крайней мере так было, эту цмс еще с год назад на другом форуме пережевывали всю ) под говнодоры оно, да еще за бабло

а что такое рекламу контролировать ? если ты будешь свою вешать так ты ее все равно не будешь контролировать, ты так же нацепишь какую то ПП, просто будет минуя дележку денег с видеобалансером и все ) тут вопрос не контроля рекламы а скорее жадности )
Смысл в том, что когда посетители зайдут на сайт, перед ними будут не ваши 10 фильмов с уникальным описанием, а 20 000 на любой вкус, пусть и закрыты от индексации.
прикольная мысль, чет даже не думал о таком ))
 

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
ты ошибаешься )) тебе дают 100 фильмов на сайте - это нахаляву, потом платишь раньше было 150 баксов, щас не знаю, вроде дешевле и тебе дают всю базу, там весь мусор какой есть за все года
ты ее можешь сразу всю открыть а можешь сидеть тексты переписывать )) но свои киношки ты добавлять не можешь
по крайней мере так было, эту цмс еще с год назад на другом форуме пережевывали всю ) под говнодоры оно, да еще за бабло
да можно добавлять. ничего не платил.

 
Сверху Снизу