Как заказывать текст?

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
Ребзя, всем привет!

Пока допиливают мне сайт, собираюсь время не терять и заказать тексты к фильмам (394 шт) и сериалам (253 шт).
Понимаю, что надо либо тут на форуме заказывать, либо на etxt.ru

Как правильно составить задание? Всякие там спам, вода? ключи нужны в описании фильма?
уникальность есессно 100%
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
ребят, неужто никто не в курсе.... ))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Я заказываю так: Спам и вода в зеленой зоне по text.ru, оригинальность 100%, ну и без ошибок, ключи не прошу использовать цена поднимется.
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
Я заказываю так: Спам и вода в зеленой зоне по text.ru, оригинальность 100%, ну и без ошибок, ключи не прошу использовать цена поднимется.
спасибо за ответ!
я так понимаю, с ключами будет удобнее в плане последующего поиска яндексом и т.п., но при этом ключи же прописывать для каждого фильма/сериала надо будет? это жесть, если так...
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
спасибо за ответ!
я так понимаю, с ключами будет удобнее в плане последующего поиска яндексом и т.п., но при этом ключи же прописывать для каждого фильма/сериала надо будет? это жесть, если так...
Особого смысла в использовании ключей - нет. Да и от зеленого спам/вода особого эффекта тоже не наблюдается. Мне кажется важнее сделать просто хорошо читаемый текст.
По поводу заказов. Если не хочешь заморачиваться, то могу сделать всё. 650 описаний по 1к будут готовы в течении 2х недель. Цена вопроса - 20р за килознак без пробелов.
 

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
Ребзя, всем привет!

Пока допиливают мне сайт, собираюсь время не терять и заказать тексты к фильмам (394 шт) и сериалам (253 шт).
Понимаю, что надо либо тут на форуме заказывать, либо на etxt.ru

Как правильно составить задание? Всякие там спам, вода? ключи нужны в описании фильма?
уникальность есессно 100%
Еще один.
Через месяца 3-6 создашь тему, "На сайте один уник, в день заходит 20 человек, помогите!".
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
Bernard, Protti - посмотрите личку
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу