Как вы боретесь с МинКомСвязью?

Ares22rus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте! Раньше блок прилетал раз в 3 +- месяца потом все чаще и чаще, щас клею домен раз в неделю. Вопрос такой, как избежать блокировки от минкомсвязи или хоть чтоб не так часто блок прилетал? Уникализация шаблона поможет? Или нужна полная замена шаблона? Дайте любой дельный совет упираясь на свой опыт. Спасибо!
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Вряд ли кто то будет сюда писать метод обхода) и тем более бесплатно)))
Блокировка может прийти не только из-за шаблона. Смена шаблона не поможет
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
убери тнт с сайта
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
убери сайт ))
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
поджигаем двери офиса
 

Fint Ushami

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Использую скрытый редирект от этих ребят: smart-wall.club , мне помогает. Знаю что сейчас полетит сотни говен в вентилятор, поэтому говорю что все написанное лично мое ИМХО, мне помогает, мне нравится. Если у вас не так, сочувствую.
 

Ares22rus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Использую скрытый редирект от этих ребят: smart-wall.club , мне помогает. Знаю что сейчас полетит сотни говен в вентилятор, поэтому говорю что все написанное лично мое ИМХО, мне помогает, мне нравится. Если у вас не так, сочувствую.
Тоже приобрел, скажите в течение которого времени повторно блокируют у вас домен? У меня без данного скрипта раз в неделю блокировали, ща только тестить буду.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Использую скрытый редирект от этих ребят: smart-wall.club , мне помогает. Знаю что сейчас полетит сотни говен в вентилятор, поэтому говорю что все написанное лично мое ИМХО, мне помогает, мне нравится. Если у вас не так, сочувствую.
А можно подробнее узнать в личку? Я всё уже перепробовал, блокировки заебали. Смарт вал чем лучше?
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Больше пишите на открытом форуме о обходах)
 

Ficonem

Новичок
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
А разве это проблема?)
 
Сверху Снизу