Как у вас организована перелинковка?

bogdan

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
8
Всем привет. Такой вопрос.
Кто и как делает перелинковку материалов под плеером, типа блока Смотрите так же:

Все используют модуль от алаева? LinkEnso PRO

Реально крутого модуля перелинковки почему-то не кто не реализует.

Например, чтоб была релевантная выборка. Если человек находится на русском сериале, ему выводятся другие русские сериалы, ели на фильмах, берет допустим первый жанр Комедия, то другие комедийные фильмы выводит человеку. Чтоб вывод был максимально интересный. И по СЕО сделанный грамотно, и для людей более менее релевантно подбирало.

В общем интересно кто как реализовывает, может punpun когда-то выпустит крутой модуль по перелинковке. Так как в сети то что есть, это устаревшее, но другого нету, приходится использовать. Может конечно только я парюсь по этому поводу)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Я думаю мало кто использует данный модуль и все довольствуются стандартной блочной перелинковкой похожих новостей. Лично я ничего не изобретаю, опять же надо понимать для чего ты линкуешься. Надо понимать зачем ты вес отдаешь той или иной новости
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
А можешь рассказать пожалуйста, какой принцип там работы хака?
Кольцевая релевантная перелинковка. Выводит по категории кольцо. К примеру есть 5 новостей.
На первой новости будет такой вывод. 5 - 2 - 3 - 4
На второй. 1 - 3 - 4 - 5
На последней. 2 - 3 - 4 - 1
 

bogdan

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
8
Кольцевая релевантная перелинковка. Выводит по категории кольцо. К примеру есть 5 новостей.
На первой новости будет такой вывод. 5 - 2 - 3 - 4
На второй. 1 - 3 - 4 - 5
На последней. 2 - 3 - 4 - 1
А можешь поделиться какая строка подключения в fullstory.tpl может есть доп. параметры которые можно прописывать.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
по сути, кроме seopirata никто ничего не ответил...

@Seopirat, можешь более развернуто ответить? Ну что ты используешь или рекомендуешь...
 
Сверху Снизу