Как стырить с сайта сегментированное видео?

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Погуглив ничё толком не нашёл. Это нереально сделать? Или остаётся только вариант со снятием видео с экрана в реальном времени? Каким софтом это можно сделать, чтобы и звук снимало и видос с экрана?
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вытащить из кеша браузера не?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Лукорез, пробовал, ссылок по которым скачивалось бы хоть что-нибудь не нашёл даже близко. Этот видос находится в закрытой части сайта и размещён на vimeo. Как добраться до него хз.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Вот, если взять любой видос оттуда
я не могу найти ссылку в кеше.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Можно было бы конечно воспользоваться сервисом каким-нибудь для скачивания. Они там как-то достают прямую ссылку. Но видос как-то хитро размещён, что даже откопав его номер и попробовав обратиться по такой ссылке vimeo.com/217449774 - пишет not found
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Den, Я имею ввиду файлы кеша браузера. Когда ты просматриваешь видос, он загружается к тебе на комп. Можно попробовать найти на диске эти фрагменты.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@Den, тебе надо с вимео скачать? То видео, что ты показал, качается без проблем. Ту текстовую ссылку - vimeo.com/217449774 тоже открывает и качает без проблем, никаких not found.
Если у твоего сайта видео размещено на вимео, то качаемо. Или проблема в том, что таких 1-2 минутных видео надо очень много скачать?
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Den, Я имею ввиду файлы кеша браузера. Когда ты просматриваешь видос, он загружается к тебе на комп. Можно попробовать найти на диске эти фрагменты.
Я тоже про файловый кеш. Я ничего там не нашёл.
@Den, тебе надо с вимео скачать? То видео, что ты показал, качается без проблем. Ту текстовую ссылку - vimeo.com/217449774 тоже открывает и качает без проблем, никаких not found.
Если у твоего сайта видео размещено на вимео, то качаемо. Или проблема в том, что таких 1-2 минутных видео надо очень много скачать?
Я и пишу, что нужное видео размещено в закрытом разделе сайта без каких-либо кнопок для расшаривания, где можно получить ссылку и закинуть её на сервис для скачивания. Там нет такого. С горем пополам я нарыл ID видео в коде, но при обращении по такой ссылке vimeo.com/217449774 с подстановкой нужного ID пишет not found. Видео выше я привёл просто ради примера. Мне не оно нужно.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Mikhail, всё, что я написал выше - это просто пустое место и пустой звук? Нет в том видео, которое мне нужно никаких ссылок. Там только подгрузка сегментов и всё.
 

Mikhail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
8
В том то и дело, что ссылку выдернул с того видео что в посте, перед тем как плеер начинает дергать сегменты он получает манифест, там все есть в коде и m3u8,f4m и mp4 я этих парсеров столько наделал, что знаю, что пишу
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Mikhail, ок, тогда подскажи, как поймать ссылку через F12
 

Mikhail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
8
Зачем копаться через отладчик, если ссылки есть в исходнике ctrl+U, ну вообщем я тут набросал простенький довнлоадер для вимео, может еще кому надо будет.

Просто закиньте в корень сайта или на локалку и откройте потом, там с помощью простой формы можно будет скачивать видео с любым качеством в котором оно будет на вимео.
ссылки вставлять по такому типу Wanderlust:Plose from FilmSpektakel on Vimeo
 

Вложения

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Mikhail, спасибо, попробую. Но я пытался получить ссылку именно на то видео, которое находится в закрытом доступе. И ничего не нашёл. Там или защита какая-то ил хз, что там. Я находил в коде только ID видоса, которое потом пытался подставлять в ссылку, но мне выдавало Not Found.
Обычные видосы я тоже скачивал с vimeo через сервисы загрузки.
 

Darvest

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
2
Получилось так:
1. Firefox,
2. В контекстном меню на видео выбрать - "В этом фрейме", далее выбрать - "показать только этот фрейм",
3. С помощью расширения Video Downloader Professional скачать в интересующем Вас качестве.
 

Serge

Новичок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Получилось так:
1. Firefox,
2. В контекстном меню на видео выбрать - "В этом фрейме", далее выбрать - "показать только этот фрейм",
3. С помощью расширения Video Downloader Professional скачать в интересующем Вас качестве.
Спасибо тебе добрый человек, ты меня прям спас!
:russian:
 

supervinni

Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Получилось так:
1. Firefox,
2. В контекстном меню на видео выбрать - "В этом фрейме", далее выбрать - "показать только этот фрейм",
3. С помощью расширения Video Downloader Professional скачать в интересующем Вас качестве.
Огромное СПАСИБО за подсказку! Специально зарегился, чтобы отблагодарить. В инете куча жлобов, которые прячут свою (как им кажется) интеллектуальную собственность такими способами.
Хорошо, что есть такие люди как Вы!
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Последнее редактирование:
Сверху Снизу