Как сделать нестандарный фильтр?

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Приветствую!
Вопрос:
Есть у меня допустим магазин. Есть категория "Женские платья". Заходим в неё и видим все товары с тегом "Женские платья".
Есть категория "Для беременных". В ней все товары с тегом "Для беременных".
Задача, заходим в "Женские платья". Там выбираем тег "Для беременных" и видим все товары Женских платей для беременных.
Есть ещё категория "Красные женские платья". По этой же аналогии переходим из этой категории в другую и видим все красные платья для беременных.
При этом - каждая страница - это отдельная страница с возможностью редактирования title текстов и тд.
Возможно ли это реализовать на DLE?
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Знатоки DLE перевелись что ли нынче на Руси? )
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
Вот тут посмотри но хз работает нет Модуль DLE Filter Engine, я думаю вот лучший вариант что тебе нужен если тебе по тегам MultiTags by Sander
 
Последнее редактирование:

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
@PunPun,а твой Field Search с тегами работает? Я чет посмотрел вроде только доп поля
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@PunPun,а твой Field Search с тегами работает? Я чет посмотрел вроде только доп поля
............................
Возможность искать по всем полям в _post и _post_extras.
............................

Он работает с любимы ячейками новости.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
А можно просто поставить wordpress, скачать и поставить любой понравившийся модуль (их много разных) и не ебаться и не покупать всякую не рабочую, баговую шнягу
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
А можно просто поставить wordpress, скачать и поставить любой понравившийся модуль (их много разных) и не ебаться и не покупать всякую не рабочую, баговую шнягу
Какой плагин на wordpress сможет реализовать мою задумку? Я таких не знаю.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Какой плагин на wordpress сможет реализовать мою задумку? Я таких не знаю.
Да хотя бы вот этот WooCommerce Product Filter
их много разных, вбей в поиск Product filter wordpress или что то в этом роде, тот что по ссылке выше скачать можно здесь: https://www.themes24x7.com/plugins/download-woocommerce-product-filter-v6-5-0/

Но нужно на ссылки проверять, например в этом модуле есть ссылка Plugin Name: WooCommerce Product Filter | Shared By Themes24x7.com находится в файле prdctfltr.php
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Да хотя бы вот этот WooCommerce Product Filter
их много разных, вбей в поиск Product filter wordpress или что то в этом роде, тот что по ссылке выше скачать можно здесь: https://www.themes24x7.com/plugins/download-woocommerce-product-filter-v6-5-0/
Нее, чуть не то кино. Мне важно чтоб каждой категории фильтра (тэга) я мог прописавать мета данные и править контентную часть страницы, и чтоб адрес постоянный был у страницы что-то типа: site.ru/tags1+tags2
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Нее, чуть не то кино. Мне важно чтоб каждой категории фильтра (тэга) я мог прописавать мета данные и править контентную часть страницы, и чтоб адрес постоянный был у страницы что-то типа: site.ru/tags1+tags2
tags filter wordpress- (в гугле) по первой ссылке: filter — WordPress Plugins
или Search & Filter Pro - The Ultimate WordPress Filter Plugin
 

Prmacyn

Новичок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
А не не достаточно ли он требует?
 
Сверху Снизу