как проверить попал ли сайт под фильтр?

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Привет всем, подскажите пожалуйста как проверить попал ли сайт под фильтр? если сайт вылетел с топа3 вообще в никуда...
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Для начала проверить есть ли вообще страницы в поисковике, потом можно воспользоваться сервисами/программами по анализу сайта. Проверить на наличие фильтров и позиций по поисковым запросам.
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
Он вылетел по всем запросам, проверил страницы в гугле есть все кроме главной. Скинь пожалуйста к примеру сервис какой нить и куда обратить внимания))
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Руслан123, В гугл вебмастере есть какие то сообщения?
 

Руслан123

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
66
Реакции
4
Баллы
8
нет тишина там вообще ничего не пришло
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
С помощью сервисов выявите проблему - на чем фильтр/от кого. Узнайте причину фильтра и решите проблему.
 

stells911

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
У меня та же беда. Найти бы такой сервис, чтоб точно знать, что за фильтр, и за что???
У меня, музыкальный поисковик- набирал обороты, дошел до 3000 в сутки, уже хотела было начинать монетизировать... Но..немного, стал проседать трафик, думала, мало ли, не сезон, подожду еще. А со вчерашнего дня посещаемость резко упала до 200 уник в день. Конечно, ежедневно Гугл выкидывает с поиска 2-3 страницы по жалобам правообладателей, но там в индексе пару сотен тысяч страниц...
Также прошу совета по определению фильтра.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@stells911, смотри сообщения в вебмастере, если нет ничего, скорей всего фильтр "Пират"
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
У меня та же беда. Найти бы такой сервис, чтоб точно знать, что за фильтр, и за что???
У меня, музыкальный поисковик- набирал обороты, дошел до 3000 в сутки, уже хотела было начинать монетизировать... Но..немного, стал проседать трафик, думала, мало ли, не сезон, подожду еще. А со вчерашнего дня посещаемость резко упала до 200 уник в день. Конечно, ежедневно Гугл выкидывает с поиска 2-3 страницы по жалобам правообладателей, но там в индексе пару сотен тысяч страниц...
Также прошу совета по определению фильтра.
lumendatabase.org проверь тут свой домен, если больше 100 страниц набирается, значит гугл на тебя обижен, поэтому и трафа нет, если конечно траф шел в основном с гугла, было у меня такое.
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
У меня та же беда. Найти бы такой сервис, чтоб точно знать, что за фильтр, и за что???
У меня, музыкальный поисковик- набирал обороты, дошел до 3000 в сутки, уже хотела было начинать монетизировать... Но..немного, стал проседать трафик, думала, мало ли, не сезон, подожду еще. А со вчерашнего дня посещаемость резко упала до 200 уник в день. Конечно, ежедневно Гугл выкидывает с поиска 2-3 страницы по жалобам правообладателей, но там в индексе пару сотен тысяч страниц...
Также прошу совета по определению фильтра.
я так понимаю у тебя дорвей который работает через апи ютюба?) если да то пи*та ему почти) так что сохраняй ключи и переноси на другой домен
 

stells911

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
lumendatabase.org проверь тут свой домен, если больше 100 страниц набирается, значит гугл на тебя обижен, поэтому и трафа нет, если конечно траф шел в основном с гугла, было у меня такое.
Да, траф шел только с гугла. Больше 100 страниц. Хана значит?
 

stells911

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
я так понимаю у тебя дорвей который работает через апи ютюба?) если да то пи*та ему почти) так что сохраняй ключи и переноси на другой домен
Да, дор.
Апи саундклод.
А что за ключи мне нужно сохранять?
У меня таких 10 было, на разных доменах, меняла только оформление, логотип, и.т.д. Но за 3- 4 месяца выбились только 2. Этот был рекордсменом, еще один показывал 1,5к, но тоже резко упал месяц назад до 50 уник. Остальные 5 чел в день и все.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
фильтр пират снимается ) кейсар знает как, спросите )
 

stells911

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
@aeneas,
Спасибо. Извините, я новенькая, не знаю, кто такой Кейсар. Как его найти?:cheer:
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
del
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу