Ништяк Как продвигаться форумными ссылками

Полезно?

  • Да

    Голосов: 24 85,7%
  • Нет

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28

Admin

Admin
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
74
Реакции
78
Баллы
43
Всем привет, небольшой обзор продвижения пиратских сайтов форумными ссылками.
Начнем с того, что последнее время покупать вечные ссылки в биржах типо Gogetlinks и Miralinks теряет всякий смысл из за недолгой жизни подобных сайтов

Сейчас больший акцент идёт на сапу и форумные ссылки. Кто говорит, что форумные ссылки и сапа не работают эта статья не для вас, вы просто не умеете пользоваться.

Статья будет посвящена сервису - Forumok.com

Сайт довольно таки старый и многие им пользуются, думаю проблем с регистрацией возникнуть не должно.
Рассмотрим подробней весь интерфейс и как работать с этой биржей.
Работать можете как исполнитель, если хотите можете проставлять ссылки другим товарищам, так и как заказчик
Нам конечно интересно как заказчику, слева в меню выбираем форумы
Далее нажимаем новый заказ
Как и в других подобных сервисах важно написать продающий заголовок.
Для простых пользователей пишем что то вроде:
"Простое сообщение на форуме"
"Простой пост на форуме"
"Легкое задание пост на форуме"

Тип задания выбираем произвольный пост на форуме
Url для проверки задания пишите адрес вашего сайта
Галочку чистая SEO ссылка не ставим, потому что для сайта важны любые ссылки! Потом уже исходя из заявок мы отбираем самые лучшие!
Ниже приведу скрин примерного задания
Суть очень проста, показать пользователю, что задание легкое
Ниже ставим публиковать задание
Скрытый заказ - тут два варианта, либо можем сами искать исполнителей, либо публиковать задание и отсеивать спамные форумы. Предпочитаю, чтобы мне присылали заявки,а я уже сортировал
Количество заданий можете ставить сколько хотите, я обычно заказываю пачками по 50 ссылок
Оплату здесь можно поставить минимальную от 25 рублей, ее и ставим, так же при входящих заявках - вы можете пользователю предложить свою цену

В первый же день мне прилетело около 1000 заявок, потом все меньше и меньше, очень много прилетает заявок где разные юзеры предлагают разместиться на одном и том же форуме, отсеивайте их по количеству сообщений.
На большинстве форумов разместить нет проблем, поэтому по ценнику если вы ставите диапазон цен, то выбирайте самых дешевых

Что касается SEO ссылок, то на них размещаемся впервую очередь, но опять же смотрите на параметры, тиц, посещаемость и отношение входящих и исходящих ссылок. Если исходящих ссылок больше входящих более чем в 10 раз, то на таком форуме я не размещаюсь, в крайних случаях, если большой тиц и есть посещаемость.

Спамность проверяю по линкпаду при помощи RDS BAR
Ниже пример хорошего форума
В идеале брать чтобы соотношение было одинаковым, но таких форумов мало, на то он и форум, но такие ссылки просто необходимы для размещения и разбавления вашей ссылочной массы.

Не напрягайте исполнителей анкорм, пусть все посты размещают безанкор - это будет более естественно
Так же на форуме можно содать задание под блоги, я пробовал размещаться, но там из 100 блогов предложенных 95 были под АГС и я даже не стал размещаться на них!
Ценники за размещение ставил в пределах 50 рублей, можете больше поставить, можете меньше​

Использование биржи для своих целей

С помощью данной биржи вы можете легко собрать свою базу форумов и блогов!

Также размещаете задание, ставите завышенные ценники и вам прилетает огромное количество заявок, собираете все эти форумы, сортируете по спамности, по трасту и тд, вот вам готовая база форумов! Размещаться можете по ней сами, если туго с финансами, также можете найти исполнителя на фрилансе, который разместиться по вашей базе. Ценники можете поставить и 10 и 15 рублей, я легко находил таких исполнителей на Воркзилле.

Спасибо за внимание! Лайки приветствуются, будут еще полезные обзоры!
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
поделюсь ништяком.
четыре месяца назад проставил с одного заброшенного сайта дохуя ссылок,на другой заброшенный,на том на который проставил было 120 хостов,больше не поднимался траф,теперь больше 500 хостов и траф начал по вч идти,весь траф с гугла
upload_2018-1-22_16-21-1.png upload_2018-1-22_16-23-26.png
 

Admin

Admin
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
74
Реакции
78
Баллы
43
@Romantv, Ну это логично, возраст и ссылки, хотя если ты проставил дохуя сквозных ссылок по мне так авантюрно
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
upload_2018-1-22_16-57-5.png upload_2018-1-22_16-57-37.png upload_2018-1-22_16-58-21.png
Это реально работает!
Смотрю что дальше будет
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
было с гугла около 30 хостов а с яндекса 80-90 хостов,а стало с яндекса 40 хостов примерно а гугла все остальное
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
на этом форумке заказывал раза 3, исполнители реально идиоты сидят там, пишу ссылку публиковать не на новость, а на раздел, все равно публикуют на новость. Тексты сообщений замечал у некоторых начинается всегда с одной фразы "всем привет! Недавно посмотрел..." и так на каждом форуме) Вобщем лучше найти нормального исполнителя, на этом форумке школьники чтоли сидят исполняют)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
надо трафик покупать,что бы были переходы по ссылкам,они вроде и так есть переходы но мало хостов 20-может 30
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
на этом форумке заказывал раза 3, исполнители реально идиоты сидят там, пишу ссылку публиковать не на новость, а на раздел, все равно публикуют на новость. Тексты сообщений замечал у некоторых начинается всегда с одной фразы "всем привет! Недавно посмотрел..." и так на каждом форуме) Вобщем лучше найти нормального исполнителя, на этом форумке школьники чтоли сидят исполняют)
Не принимай!
У меня один долбаеб (больше его не как не льзя назвать) пишет я фильм посмотрел советую, как ты его блять мог посмотреть когда там трейлер (фильм еще не вышел)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
А бывают такие случаи,пишешь уже в существующей теме поделится фильмом,он блять создаешь тему,такие я сразу не принимаю отказ все
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
А бывают такие случаи,пишешь уже в существующей теме поделится фильмом,он блять создаешь тему,такие я сразу не принимаю отказ все
так там 90 процентов херню делают) я себе больше нервы спорчу) проще одному кому то дать заказ, и пусть делает постоянно
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
так там 90 процентов херню делают) я себе больше нервы спорчу) проще одному кому то дать заказ, и пусть делает постоянно
Я на этой хуйне делаю много отказов,и заставляю переделывать а те ссылки первые остаются, например написано в уже существующей теме где уже ведется обсуждение, значит надо в теме,если он создал новую тему это не пройдет,или там трейлер (фильм еще не вышел) а автор пишет я посмотрел там понравился рекомендую и т.п. отказ! Переделывай фильма там нету и вообще от тебя один вред,тут ссылку там ссылку, да ты мой сайт спамишь!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я на этой хуйне делаю много отказов,и заставляю переделывать а те ссылки первые остаются, например написано в уже существующей теме где уже ведется обсуждение, значит надо в теме,если он создал новую тему это не пройдет,или там трейлер (фильм еще не вышел) а автор пишет я посмотрел там понравился рекомендую и т.п. отказ! Переделывай фильма там нету и вообще от тебя один вред,тут ссылку там ссылку, да ты мой сайт спамишь!
получается ты наебываешь исполнителей, тебе не стыдно ?
 

rom36

VIP
VIP
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
сделал несколько заказов
С первым все нормально
Со вторым непонятно - не дает запустить автоматическое принятие
Дает только опцию сформировать предложение.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@rom36, Зачем автопринятие, ты хоть проверяй что за ссылки тебе ставят
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
по чектрасту есть смысл гонять? Или РДСбара достаточно?
 

rom36

VIP
VIP
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Зачем автопринятие, ты хоть проверяй что за ссылки тебе ставят
там в настройках у исполнителей дело
сделал заявку - прилетело 1000 предложений - выбрал десяток подходящих и отправил на размещение- я назвал автоматом
во второй раз отправку заданий не дает сразу оформить - предлагает "сформировать предложение"
 
Сверху Снизу