Как продвигать киносайт seo или колличество контента?

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Подскажите в чем заключается суть продвижение киносайтов? Нужно ли создавать семантическое ядро ,подбирать ключивые слова,и если да то как это делать? Или же просто забить сайт контентом и все?
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@BROKER, копипастом.
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я описания к фильмам покупаю, вроде бы пару страниц вышли в топ 100 но через пару дней Яндекс мои страницы опять себе в жопу засунул ,и больше я их не видел в выдаче :dntknww:
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Я описания к фильмам покупаю, вроде бы пару страниц вышли в топ 100 но через пару дней Яндекс мои страницы опять себе в жопу засунул ,и больше я их не видел в выдаче :dntknww:
Это быстробот сожрал а потом высрал все страницы, обычная шляпа кароче.
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
А как сделать так,чтоб он срал хотябы в топ 10? :blink:
Надо или пол камаза бабла выгрузить или знания нужны, ты наверно думал что сделал сайт и жизнь удалась да ))))))
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Надо или пол камаза бабла выгрузить или знания нужны, ты наверно думал что сделал сайт и жизнь удалась да ))))))
Да,думал деньги фурами буду возить)))
Я вообще не представлял что делать если бы у меня 50тысячной группы ВК небыло бы,так хотя бы трафик из нее гоню. И про раскрутку именно киносайтов очень мало инфы в интернете,одни пишут что мол делай контент и все само выйдет в топ,другие говорят семантика нужна.Я представить не могу куда эту семантику сувать в опесании фильма? Там описание от силы 1000символов и ключивые слова хочешь не хочешь уже присутствуют. А семантика кажется наоборот усугубит ситуацию,тем более новые фильмы выходят почти каждый день,это что каждый день новое ядро под новый фильм что ли создавать? Нереально же
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Качественное описание делайте! Поменьше ключей в описании, а то срете ключами просто по жести! Они нах уже не нужны в таком количестве!))) КОПИПАСТ ГРАБЕРОМ НАКИДАЙТЕ И ВСЕ БУДЕТ ВЕРИ ГУД!:grin:
P.S. Спросите котЭ, он скажет вам как вылезти в топ по ВЧ ))))
 

Имяш

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Отче наш прочти, помались, четырехлиственних завари и 3х тараканов сожги на костре. Должно помочь!)))
Ож лучше ген директора Яндекса сжечь.
Смотри а адаптивность под мобильные устройства влияет как то на топ?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Смотри а адаптивность под мобильные устройства влияет как то на топ?
Много чего влияет.)) Адаптивность скорее плюсом будет)) Главное для пользователей чтобы удобно моб. версия была, сейчас все больше и больше людей с гаджетов смотрят))
 
Сверху Снизу