Как отключить adsence для конкретных категорий

sergy11

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Собственно сабж в наззвание топика. Есть некоторые разделы на которых не нужно установить рекламу от адсенс так как нарушают правила. Делать через иф или как ? Заранее спасибо
 

black123

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
3
[not-category=ид раздела] реклама [/not-category] - по-моему вариант подходящий для этого случая.
 
  • Like
Реакции: rofl

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
@sergy11, новые правила о блокировке отдельных страниц еще не вступили в силу. Если страницы твоего сайта нарушают правила (да да, и на них ты не показываешь блоки adsense) - получить бан, это лишь вопрос времени.
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
@sergy11, новые правила о блокировке отдельных страниц еще не вступили в силу. Если страницы твоего сайта нарушают правила (да да, и на них ты не показываешь блоки adsense) - получить бан, это лишь вопрос времени.
Это правда, я получил бан.
Теперь мои кровно-накрученные 140 евро забрать не могу, да и еще бан на имя с фамилией и на свой адрес. Теперь зарегаться не могу в адсенсе, пришлось на сестру заводить еще один аккаунт, но уже не на кинотетары)
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
кровно-накрученные 140 евро забрать не могу
Ну и хорошо :) Я лично против того что бы накручивали. Против того что бы качество системы снижалось, из-за плохих сайтов не отвечающих правилам программы. Ведь если упадёт качество - упадёт оборот сети, заработок станет меньше и т.д.
Для тебя же это хороший опыт, я надеюсь ты сможешь извлечь из него урок. Если в дальнейшем возникнут какие-то вопросы по адсенсу - не стесняйся спрашивать, пиши.
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
А что для него опыт, все, ну хорошо сделал не сестру но это до поры и времени. А если к примеру ты переедешь жить в другую страну и хочешь прямо получать. При чем адрес смены жительства не гарантирует что в следующий раз также не получишь бан на свои данные. Будешь менять Ф.И.О
При чем уже заведомо мы "пираты" и какой такой adsence
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Если в дальнейшем возникнут какие-то вопросы по адсенсу - не стесняйся спрашивать, пиши.
Теперь накруткой не занимаюсь, опыта хватило.

Если кому интересно, то история такова:

Первый бан получил на 6 месяцев еще в 2012 кажется. Сам клацал на рекламу и наклацал на 10 баксов- отог БАН.

Второй бан получил за жалобу от какого-то конкурента наверное. У меня был кинотеатр с плеерами мегого, типа все легально и пиратского контента нет. Поставил рекламу перед плеером и написал что-то типа такого: "Хочешь смотреть фильм {title} бесплатно, клацни на рекламу" (тут и ключ сразу и принуждения к действию). В один прекрасный день через фидбэк пишет чувак, что накатал на меня жалобу за то, что я обманываю пользователей и через пару дней опять - БАН на три года. Вот такая история)

Летом подам апеляция и разбанят надеюсь. Не повторяйте моих ошибок!
 
Сверху Снизу