Как не стоит рипать сериалы или Epic Fail пирата))

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Человек, опубликовавший в сети «экранку» сериала Power, случайно выложил и свое лицо
Журналисты издания TorrnetFreak рассказали об одной из самых странных утечек данных, что им приходилось видеть. В сети опубликовали «экранку» сериала «Власть в ночном городе» (Power), где еще не вышедшие в эфир серии проигрываются на разбитом экране iPhone, а человек, снимающий смартфон с сериалом, во время записи успел засветить свое лицо, чему даже не придал значения.



Сериал Power выходит в эфир с 2014 года и принадлежит телеканалу Starz, шоу продюссирует известный рэпер Кертис «50 Cent» Джексон. В прошлом году Power был продлен сразу на 4 и 5 сезоны, и в настоящее время в эфир вышли уже семь из десяти серий четвертого сезона. Тогда как финал сезона должен был выйти в эфир 27 августа, самые нетерпеливые поклонники шоу получили возможность узнать развязку раньше времени, так как вчера последние три серии четвертого сезона были опубликованы в интернете.

Каким образом еще непоказанные серии попали к постороннему человеку, который выложил странную «экранную копию» в сеть? На этот вопрос отвечает сам «оператор» и автор утечки. На записи неизвестный мужчина рассказывает следующее:

«Это, типа, специальная версия, только для тех, кто работает в Starz и смотрит это дерьмо. Но мой чувак подогнал мне всю эту логин-хрень. Правда мне пришлось заплатить этому ниггеру.
Это весь сериал, суки, но разлогиниться я не могу и не могу просто послать его вам. Мой чувак велел не разлогиниваться. Так что я буду смотреть две последних серии и заспойлерю их всем вам».
Журналисты поясняют, что знакомый «оператора» имел доступ к пресс-порталу mediaroom.starz.com, где для узкого круга лиц публикуется еще не вышедший в эфир контент. Страница уже некоторое время не работает, вероятно, из-за утечки, но портал Starz неплохо виден на записи. Также видео периодически демонстрирует надпись «for screening purposes only», что подтверждает тот факт, что исходная копия не предназначена для широкой публики.


Хотя ситуация и так выглядит довольно странно, все дополнительно усугубляется тем, что во время записи «оператор» случайно переключился на фронтальную камеру записывающего смартфона и «застветил» на видео собственное лицо. Хуже того, серии были опубликованы в Facebook, то есть у правоохранительных органов определенно не возникнет проблем с поиском и опознанием подозреваемого.
Источник: https://xakep.ru/2017/08/10/power-leak/
 

Kinopirat

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
3
Вот олух )) За это премию Дарвина дают ??
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Как таким аппаратуру за лямы, доверяют. Криворукий оператор :)
 
Сверху Снизу