Как настроить moonserials

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
здравствуйте кто сможет помочь настроить от а до я мод сериал от мунвалка что то не обновляет сериалы.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Что там такого сложного?) даже видео записал, все равно не получается?
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Романt: 21317 написал(а):
Что там такого сложного?) даже видео записал, все равно не получается?
Да смотрел твое видео но все таки там все готова почти можешь посмотреть ?
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Помню как на зеро когда только зашел первый раз, создал тему о помощи настройки, нахуй (образно) послали, сказали удали свой гс, сейчас спустя год я уже шаблоны переделываю сам, шарю в html, немного вникаю в php и сео, ребят, шлите почаще таких как ТС, может сами думать начнут!
 
Последнее редактирование:

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
Помню как на зеро когда только зашел первый раз, создал тему о помощи настройки, нахуй послали, сказали удали свой гс, сейчас спустя год я уже шаблоны переделываю сам, шарю в html, немного вникаю в php и сео, ребят, шлите почаще таких как ТС, может сами думать начнут!

тебе что то не нравиться знаешь кнопка выхода
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
тебе что то не нравиться знаешь кнопка выхода
я просто хочу донести до тебя что нужно самому вникать, учиться, пробовать, у тебя что не тема то тупой вопрос на который можно ответить прочитав документацию, а так мне вообще пох, дело твое...
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
я просто хочу донести до тебя что нужно самому вникать, учиться, пробовать, у тебя что не тема то тупой вопрос на который можно ответить прочитав документацию, а так мне вообще пох, дело твое...

что не так ? http://prntscr.com/g7fdfk
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Помню как на зеро когда только зашел первый раз, создал тему о помощи настройки, нахуй (образно) послали, сказали удали свой гс, сейчас спустя год я уже шаблоны переделываю сам, шарю в html, немного вникаю в php и сео, ребят, шлите почаще таких как ТС, может сами думать начнут!
А мне вот таким как ТС хочется сказать завязывай с этим, ибо все это зря. Но я молчу.)
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
В принцепи модуль у тебя настроен правильно, нужно разобраться только с тем что у тебя "серия серия" и "сезон сезон" выводится в краткой новости. Сейчас поищу в чем проблема
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
А проблема у тебя в добавлении новости.
 
Последнее редактирование:

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
В принцепи модуль у тебя настроен правильно, нужно разобраться только с тем что у тебя "серия серия" и "сезон сезон" выводится в краткой новости. Сейчас поищу в чем проблема
Да и на главной там сначала идет название фильма сначала на русском потом должен на английском но вместо этого показывает сериал или сезон ))
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Гамлет, Внимательно начало видео посмотри, у тебя проблема с полями.
Проблема в этих полях
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
скажи пжл какие модули
нужно для молодого кино сайта если с нуля надо сделать
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Гамлет, Где-то топик был на форуме, посвященный этому вопросу, заюзай поиск.
 
Сверху Снизу