Ништяк Как легко найти и купить ссылки с качественного сайта! Инструмент для оптимизатора!

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Записал небольшое обзорное видео инструмента при помощи которого покупаю ссылки
Ссылка на плагин
Ссылка на Gogetlinks

Вопросы приветствуются!
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Я бы не рекомендовал xtoolом отбирать, уш лучше тогда чектрастом...
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@black magician, А можно как то аргументировать? считаю оба сервиса по своему хороши
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
rds bar, similarweb, визуальный осмотр = отбор хорошего донора. Указанные выше сервисы (xtool, chektrust) можно юзать только для пакетной покупки ссылок (профили и т.д.). А раз мы берем средние/хорошие ссылки с биржи, стоит отбирать тщательнее)
 

deadproof

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
13
Баллы
8
Какое соотношение анкор/безанкор? лучше ссылки покупать на категории или статьи? на главную? и сколько в месяц покупать?
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
@Seopirat, можно вопрос конкретно по ггл? Какие тематики для сайтов лучше (можно) брать при покупке ссылок для кино?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Киношпийон, если можно, влезу: общетематические, типа, хобби, развлекалово + периодически СМИ. Если конкретно в ГГЛ, то +- так:


С заголовками: 5 крутых фильмов - посмотри или умри. В примерно таком долбанутом стиле, чтобы завлекало. Я вот это, например, периодически перечитываю, чтобы идеи черпать: https://texterra.ru/blog/reklama-vkontakte-100-primerov-dlya-vdokhnoveniya.html, порой и для составления заголовков статей под миралинкс годится.

На новостниках лучше брать только для ББ, я не заметил, чтобы они напрямую влияли на рост позиций - я их закупаю с мыслью о прокачке ББ + улучшения качества ссылочного профиля.

@deadproof, как правило, первые пару-тройку месяцев берут сплошной безанкор, затем процент анкор/безанкор смещается в сторону 30/70. В связи с тем, что фильмы прокачиваются форумами, то ссылочный профиль выглядит примерно: 25% - главная, 25% - категории, 50% - фильмы.

Но, например, при анализе многих ТОП-сайтов видно, что они предпочитают категориям не уделять много времени и прокачивать морду, но оно и понятно: их цель сделать бренд.

На вопрос: "сколько?" однозначный ответ дать не получится) я делаю примерно по такой схеме: в 1-й месяц вкатываю из своей базы 35 блогов, 35 форумов + потом идет закупка 10-30 ссылок миралинкс, затем опять по кругу, но уже без миралинкс, на 3-й месяц смотрю результат и принимаю решение, делать ли повторную закупку. Блогов хватает на несколько месяцев при таких темпах)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Сам таким способом продвигаешься? Эффект хороший?
Естественно сам им пользуюсь, эффект хороший
@Киношпийон, для кино не так важна тематика, ведь кино - это развлечение и его могут обсуждать на любых форумах, сайтах блогах и тд. Я больше смотрю на ценники и на качество донора
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Естественно сам им пользуюсь, эффект хороший
@Киношпийон, для кино не так важна тематика, ведь кино - это развлечение и его могут обсуждать на любых форумах, сайтах блогах и тд. Я больше смотрю на ценники и на качество донора
Я раньше брал доноры именно где xt страницы, где беру ссылку от 5-6, на xtd не смотрел. Сейчас пока беру ссылки, где делают репосты моей статьи еще на 3-5 сайтов
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Andre Mussa, ну правильный подход, XTD нет смысла смотреть, если на форумах проставляешь, там будет заспам в любом случае, там как раз надо смотреть на XT
Репосты - это тоже круто
 
Сверху Снизу