Kadam отзывы

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
В этой ветке можем обсудить и поделится работой с тизерной сетью Kadam? сам когда то начинал с ней работать еще с начала ее основания, тогда помню клик по 3 рубля был, у кого какие сейчас заработки?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
На данный момент решил затестировать работу с данной партнёркой, через недельку выкину скрин заработка с нее, хочу сравнить где больше в adforce или в кадаме
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
стоят блоки тизеров, полет нормальный ) цены кликов до 1 рубля (бывает и больше но редко)
не показываются в яндекс браузере, поэтому сразу -40% трафика впустую - имейте ввиду
они не чешуться исправлять, а свой домен я поставить поленился почему то, да и есть инфа что в шок яндекса такие домены заносяться оч быстро, а рабочие домены не хочется чтоб туда попадали
в общем все гуд, за исключением потери трафика в 40%
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@aeneas, с Чего решил, что яндекс браузер не показывает тизеры, сам сижу с него, у меня показываются
Мажорские заработке на одном сайтике, затестить решил
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, с Чего решил, что яндекс браузер не показывает тизеры, сам сижу с него, у меня показываются
значит у тебя шок отключен, не показывает ром, они в курсе проблемы но не торопятся исправить
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@aeneas, А шок тизеры да, я нах вырубил их, думал ты в общем имел ввиду
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Я ща с кадамом работал. Только как рекламодатель
Настроил компанию с нужным ГЕО (США + Европа), залил 500р для теста в итоге было 446 кликов (ставка 1.15р за клик (такой трафик и нужен был, если что)) по их ЛК сделано, смотрю стату сайта - 196 юзеров от них пришло - 40 шт из России...
Пообщался с саппортом - они ничего не сказали внятного, я сам всё перенастроил внимательно, метки добавил к урл, всё как положено, снова 500 закинул, 250 р уже нет и посетителей штук 30 всего по статистике и часть снова из РФ
Вообщем 1000 слита впустую, а саппорт (во всяком случаи для реклов) вообще бесполезный, там менеджер не знает статистику лайвинтернет и просит какого-то Техника посмотреть её)))
 

Seomatik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
8
@black magician, у них траф шлак вообще сплошь боты одни и льют микс даже если определённое Гео ставишь. Больше не выкупаю у них.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Seomatik, А где выкупать надо?
 

Seomatik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
8
@Seopirat, где угодно только не там Ромыч. И в визитвебе тоже самое. Микс льют и шлака много. Лучше работать с серьезными крупными новостниками, но не с Кадамом.
 

kroker7

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Кадам не советую.Идиоты!!!
 

uastend.com

Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Блин уже столько ищу нормальную партнерку кто подскажет что то лучшее с нормальным объемом
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Блин уже столько ищу нормальную партнерку кто подскажет что то лучшее с нормальным объемом
все хают или хвалят ) выбирай что то и работай, у меня например стоит маркетгид, хотя его обкакали тут знатно мол сливают на вап все такое ) хз почти год норм все )
 
Сверху Снизу