Качественный контент для ваших сайтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
Человек крайне безответственный.
Меня предупреждали о том, что с ним не стоит работать, но решил попробовать.
Постоянная куча вопросов о том, чтобы увеличить кол-во заказов в день, при том, что текущие не были сданы.

Реальная картина:
Дал заказ на 20 описаний, не сдав их, он просит еще ссылаясь на то, что жена, нужно ее кормить и тп.
Хорошо, подумал я, дал еще 10. В итоге он попросил отсрочку, потому что-то там случилось (уже не помню что, но он мне писал подробно об этом).
Ок, не вопрос, перенес срок на один день. Дальше он опять пишет, что какие-то форс мажорные обстоятельства, сказав, что через 2 дня приступит к работе.

Пропадает на 2 недели, и на следующий день после того, как я отписался здесь он мне пишет, что мол вернулся и т.п. и т.д., готов продолжить работу.

Выполняет заказ на 10 описаний, берет еще 40 с обещанием выполнить завтра и опять пропадает))))))

Сегодня пишет, что у нас с ним была с ним договоренность, что по выходным он не работает.
Во-первых, такой договоренности у нас с ним не было (пролистал всю историю переписки)
Во-вторых, он четко и ясно дал понять, что завтра (завтра на момент переписки - была суббота) выполнит заказ.
В-третьих, отписался он только сегодня (30.05 - вторник), а где же он был вчера?)))

Крайне не рекомендую работать с данным исполнителем.
Спасибо за информацию!
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@Ruslan, у меня такой же фрукт был на etxt, не выполнив заказ просил ещё и ещё))) Сразу таких нужно посылать в пешее путешествие.
 

black123

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
3
Тема более неактуальна. Нашлись постоянные заказчики. С другими работать просто нет времени. Прошу администраторов, закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу