ЮТУБ нарушает собственные правила

Игорь 123

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
В общему буду краток ..Ютуб повесил мне на канал вторичное нарушение принципов сообщества и удалил мой канал ..ХОТЯ У НЕГО В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО ..Что удаление канала бывает только после третьего нарушения а не после второго ...По существу ЮТУБ НАРУШИЛ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА !!!!!! ..В общем может кто знает ..Куда можно этим самым ютубникам написать и пожаловаться на сей беспредел ????????????..Или может знает способы восстановления канала ...Буду благодарен и НЕ ТОЛЬКО СЛОВАМИ !!!!!!!!!
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
забей. на своей площадке они могут играть по любым правилам или изменять их под свои желания, они же их и устанавливают. моли бога, что не стали тебя третировать и не попытались напугать какими нибудь судами или счетами. вместо того чтобы бороться с ветреными мельницами открывай новые каналы или осмотрись и попробуй найти ещё что нибудь другое. не трать время, такие компании, никогда не признают что они были неправы. закон босса - босс всегда прав!
 

Игорь 123

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
забей. на своей площадке они могут играть по любым правилам или изменять их под свои желания, они же их и устанавливают. моли бога, что не стали тебя третировать и не попытались напугать какими нибудь судами или счетами. вместо того чтобы бороться с ветреными мельницами открывай новые каналы или осмотрись и попробуй найти ещё что нибудь другое. не трать время, такие компании, никогда не признают что они были неправы. закон босса - босс всегда прав!

Да видимо придется ! Хотя канал жалко !!!! 4 года на него потратил
 

Игорь 123

Новичок
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Что самое порадоксальное так это то что ,видео из которого мне пришили нарушение принципов сообщества ..Есть почти на двух десятков других каналов !!!!!!!!! ..И ничего там оно в свободном доступе без ограничений ..То есть одним можно а другим нельзя получается так ..
 

Jester

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Что самое порадоксальное так это то что ,видео из которого мне пришили нарушение принципов сообщества ..Есть почти на двух десятков других каналов !!!!!!!!! ..И ничего там оно в свободном доступе без ограничений ..То есть одним можно а другим нельзя получается так ..
Возможно те каналы на которых есть такие же видео, недостаточно крупные. Возможно и до них скоро дело дойдет.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
возможно то что тебя просто заабузили твои же конкуренты. у меня подобная фигня была на одной адалт партнёрке, я выкладываю видео их тут же абузят буквально через пару минут...распрощался, ушёл на не абузную
 

Психолог11

Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Привет! Я по поводу правил на Ютуб получила отличную консультацию у маркетолога Julija Ismajlowa . Рекомендую!
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Сверху Снизу