Яндекс заблокировал сам себя.

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Пользуюсь яндекс.браузером. Захожу на яндекс и вижу такую картину ::656::::656::::656:::ahaha::ahaha::ahaha:

 

Thor

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
66
Реакции
15
Баллы
8
Пользуюсь яндекс.браузером. Захожу на яндекс и вижу такую картину ::656::::656::::656:::ahaha::ahaha::ahaha:


Это из за вирусов может быть. У меня была такая проблема, когда не поосторожности загрузил дополнение от майл ру аминго яндекс.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Это из за вирусов может быть. У меня была такая проблема, когда не поосторожности загрузил дополнение от майл ру аминго яндекс.
чем вычестил это дерьмо?
 

Thor

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
66
Реакции
15
Баллы
8
@OldRay, Обычно через функцию "Удаление и установка программ", но если после этого проблема не исчезнет, Загугли "Программа для удаление рекламных вирусов"
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
Можно попробовать антивирусом почистить вирусы, после этого перезагрузить комп и проблема решиться. Советую антивирус nod32, так как касперский много вирусов пропускает.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Можно попробовать антивирусом почистить вирусы, после этого перезагрузить комп и проблема решиться. Советую антивирус nod32, так как касперский много вирусов пропускает.
Стоит каспер последний, хер что пропускает, без моего ведома. С каспером уже лет 12 наверное.
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Стоит каспер последний, хер что пропускает, без моего ведома. С каспером уже лет 12 наверное.
Лицензия или пиратка? Вообще по опыту стояла лицуха ничего не пропускала, а вот пиратки давали о себе знать. Правда брали сразу на двоих было вроде не так и ощутима.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Лицензия или пиратка? Вообще по опыту стояла лицуха ничего не пропускала, а вот пиратки давали о себе знать. Правда брали сразу на двоих было вроде не так и ощутима.
Активирую каждые 61-ый день новым кодом, через прокси Индии. Сам каспер скачан с сайта Касперского, обновления прилетают с офф серверов Касперского, активация занимает у меня буквально пару минут. Я не приобретаю то, что можно взять бесплатно. Можно сказать, что это лицуха.
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Не юзаю антивирус, ранее юзал AVG один из лучших что юзал за все время (Avast, Eset, Kaspersky, Dr. Web, Avira)
 
Сверху Снизу