Новости Яндекс и Mail.ru синхронно прощаются с украинским рынком

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
В условиях объявленной виртуальной войны против российских порталов в Украине эти самые порталы решили одновременно покинуть зону «боевых действий». Компании Яндекс и Mail.ru Group заявили о своем желании оставить враждебный для себя украинский рынок.

В частности, Яндекс, по сообщениям источников внутри компании, планирует объявить о закрытии своей дочки Яндекс.Украина уже в первых числах июня. Пока же в компании размышляют над тем, как оформить увольнение сотрудников в украинских офисах – по статье сокращение штатов или в связи с ликвидацией дочернего предприятия.

В то время как в Яндексе только думают над финальным решением, в Mail.ru оно уже принято. По словам генерального директора компании Бориса Добродеева , ее украинское подразделение будет закрыто. В условиях имеющихся санкций присутствие на украинском рынке видится Mail.ru Group нецелесообразным.


При этом руководитель Mail.ru подчеркнул, что его компания:

«…вряд ли понесет серьезные убытки в результате потери части украинского рынка. Главными «жертвами» пресловутого указа П. Порошенко станут сами украинцы, которые лишились возможности пользоваться передовыми сервисами компании».
Стоит отметить, что и Яндекс, и Mail.ru не бросят (по крайней мере, на словах) своих сотрудников из Украины. Им предлагается возможность продолжить свою карьеру в материнских структурах на территории России.

Напомним, ранее мы сообщали, что полной блокировки российских ресурсов добиться не получится. Это признают даже сами украинские власти.
Источник
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Довыебывались нахуй бараны блядь, сейчас сколько семей потеряют работу на Украине, долбаебы блядь тупые.
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
Довыебывались нахуй бараны блядь, сейчас сколько семей потеряют работу на Украине, долбаебы блядь тупые.
Поддерживаю, даже не поможет то, что компании будут предлагать в замен рабочие места в российском сегменте, за что в принципе им спасибо. Не бросают своих.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Хто не скаче, той маскаль :ahaha::dancee:
Пиздец конечно же ))) , не хочу не кого обидеть конечно же но глядя на этот видос по неволе задаешься вопросом, как вы там блядь вообще можете жить а? ))
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
Пиздец конечно же ))) , не хочу не кого обидеть конечно же но глядя на этот видос по неволе задаешься вопросом, как вы там блядь вообще можете жить а? ))
а я Зомбиленд вспомнил)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Пиздец конечно же ))) , не хочу не кого обидеть конечно же но глядя на этот видос по неволе задаешься вопросом, как вы там блядь вообще можете жить а? ))
а ты скакал когда видос смотрел ? наверняка ведь скакал )))
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
Пиздец конечно же ))) , не хочу не кого обидеть конечно же но глядя на этот видос по неволе задаешься вопросом, как вы там блядь вообще можете жить а? ))
Тот же вопрос. ))

 
Сверху Снизу