Ищу скрипт преролла

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Всем привет.
Хочу поставить на сайте свой препролл, но не могу найти скрипт.
Скиньте, пожалуйста, рабочий скрипт.
 

Mikhail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
8
Такого нет, есть или sdk допустим ima от гугла и несколько на гитхабе, но их также надо собирать и дописывать, адаптировать под свои нужды или писать свое с 0, нанимать программиста и т.д. А что бы так готового нету.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Такого нет, есть или sdk допустим ima от гугла и несколько на гитхабе, но их также надо собирать и дописывать, адаптировать под свои нужды или писать свое с 0, нанимать программиста и т.д. А что бы так готового нету.
Ты хочешь сказать, что в ПП самописные скрипты?

Мне нужен просто скрипт, чтобы при нажатии на плеер выдавал мою рекламу, как это реализовано у того же трафорета.
 
Последнее редактирование:

Mikhail

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
58
Реакции
16
Баллы
8
А ты думаешь они взяли где то готовый скрипт ? я еще раз говорю, нет готовых. эти скрипты делаются под заказ, vast,vpaid все пишется под систему, ПП пишут свое и отдают по стандарту iam плеерам
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
А ты думаешь они взяли где то готовый скрипт ? я еще раз говорю, нет готовых. эти скрипты делаются под заказ, vast,vpaid все пишется под систему, ПП пишут свое и отдают по стандарту iam плеерам
Я говорю про обычный оверролл, там div'ом перекрывается плеер и нажатием на этот div подгружается скрипт с рекламным кодом. Понятное дело, что у ПП этот скрипт более сложнее, так как нужно код подгружать определенному вебмастеру и детектить его по его ID.

Мне всего этого не нужно, просто чтобы по клику подгружался мой код и по таймеру закрывался.
 
Сверху Снизу