ГС для экспериментов

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Решил создать онлайн-кинотеатр для экспериментов на dle, это будет ГС с доменом третьего уровня, нужен чисто для экспериментов над SEO, что бы узнать поведенческие факторы поисковиков, домен будет называться типо KiNomaX.бла.бла, в выходные выложу на обозрение ссылку, критика и отзывы приветствуются, копипаста на сайте не будет буду грешить синонимайзингом ну и уники качественные и не очень, посмотрим возможно ли будет раскрутить этот ГС.))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
какие поведенческие если кроме нас его никто не откроет ? ))))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
@aeneas, :biggrinn:. тогда это будет психологический эксперимент, будет ли лень перейти по ссылке)))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Как и обещал ссылка на ГС, критика приветствуется, тексты пока сплошной синонимайзинг, вообще не планирую покупать дорогие и качественные тексты, цель вложиться по минимуму и посмотреть что из этого выйдет, так же буду заказывать прогоны разной степени. Категории пока не названы, постепенно все заполним.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Как и обещал ссылка на ГС, критика приветствуется, тексты пока сплошной синонимайзинг, вообще не планирую покупать дорогие и качественные тексты, цель вложиться по минимуму и посмотреть что из этого выйдет, так же буду заказывать прогоны разной степени. Категории пока не названы, постепенно все заполним.
Ничего и не выйдет. Проверено. Если бы киного, киноград, баксино и т.д дописал бы, то возможность есть.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
@Cyxapuk, учтем, возможно и допишем)
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
зря тратишь своё время.
тестил пачку кино доров.
итог - дно.
хотя изначально траф идет.
 

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Повесь счетчик ЛИ общедоступным, интересно понаблюдать за динамикой изменения трафика. Да и вопросы на его счет отпадут, а они будут, как мне кажется)
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
И снова киного шаблон :D Уже пора вместо киносайта говорить киного. Форум по созданию и продвижению киного. На самом деле уже тошнит от этого убогого шаблона...
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@warxammer, это ни есть хорошей практикой запускать сайт с отдачей 404-й ошибки роботу страницами 2-го уровня. Распихал бы 1 фильм на все категории - и то было бы больше толку.

Грубейший косяк под яндекс и палево конкретно для тебя :) :

 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
@OuT, понял сейчас исправлю)) спасибо!! Забыл посмотреть
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
И снова киного шаблон :D Уже пора вместо киносайта говорить киного. Форум по созданию и продвижению киного. На самом деле уже тошнит от этого убогого шаблона...
это не шаблон киного )
Как и обещал ссылка на ГС, критика приветствуется, тексты пока сплошной синонимайзинг, вообще не планирую покупать дорогие и качественные тексты, цель вложиться по минимуму и посмотреть что из этого выйдет, так же буду заказывать прогоны разной степени. Категории пока не названы, постепенно все заполним.
отличный сайт ! ))))))
 

Smile

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
9
Баллы
3
Грузится сайт конечно жесть)
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
@Smile, проверте интернет, сайт летает да и на https://a.pr-cy.ru/kinomax.in.ua/ скорость загрузки отличная, по pagespeed
Good 93 / 100 для ПК, Needs Work 83 / 100 для мобилок.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
на что люди только своё время тратят...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
разница в комплетах значительная? ..ну киного или кинопрофи, ибо я по киносайтам полный лол...просто непонятна цель созданием этого ГС...факторы как были так и останутся..он лучше деньги бы шёл зарабатывать, а не хуйнёй страдал
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
@Merknet53, :beachh:я и зарабатываю, а в свободное от работы время, занимаюсь чем хочу:biggrinn:. Я тут поднимал кстати тему кто как зарабатывает.
 
Сверху Снизу