Готовая Сборка DLE с модулями для киносайта

Важно Готовая Сборка DLE с модулями для киносайта 12.0

John_Connor

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Да зачем вообще его генерировать, сейчас продолбаешся кучу времени убъешь, сайт попадет в индекс. А через 2-4 месяца придет письмо счастья от компании DLE, и хостер заблокирует сайт. Вода в ступе и трата времени. Или покупай DLE или...........
 

bearsbon

Новичок
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Site error: the file /home/a0228505/domains/site/public_html/engine/mods/miniposter/lic_56.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.6.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Как пофиксить? Хост говорит что ioncube установлен на серве...
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Site error: the file /home/a0228505/domains/site/public_html/engine/mods/miniposter/lic_56.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.6.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

Как пофиксить? Хост говорит что ioncube установлен на серве...
Версию проверь, подходит ли установленная на хостинге под требование модуля. А лучше бери VPS и сам ставь себе, что захочешь.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Да зачем вообще его генерировать, сейчас продолбаешся кучу времени убъешь, сайт попадет в индекс. А через 2-4 месяца придет письмо счастья от компании DLE, и хостер заблокирует сайт. Вода в ступе и трата времени. Или покупай DLE или...........
:ahaha:
 
  • Like
Реакции: Den

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Товарищи, подскажите пожалуйста как на контенте с сериалами убрать в описании графу "качество" или если это не возможно тогда как сделать так что бы также как на фильмах отображалось полноценно.
И ещё такой вопрос как в графу трейлер добавлять видео с ютуба или с moonwalk'а что бы всё корректно отображалось? + не понимаю почему вечно вылетает сообщение о том что не загружено изображение play...
 

Вложения

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Товарищи, подскажите пожалуйста как на контенте с сериалами убрать в описании графу "качество" или если это не возможно тогда как сделать так что бы также как на фильмах отображалось полноценно.
И ещё такой вопрос как в графу трейлер добавлять видео с ютуба или с moonwalk'а что бы всё корректно отображалось? + не понимаю почему вечно вылетает сообщение о том что не загружено изображение play...
убрать через not-catlist
по поводу второго вопроса нужна посмотреть что ты там выводится в коде
напиши в ЛС
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Модуль "Скоро на сайте" выводит все новые добавленные фильмы, а не выборочные как должно быть. В чём может быть косяк?

Всё, нашёл в чём проблема.
 
Последнее редактирование:

ELegek

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Пользователь Seopirat разместил новый ресурс:

Готовая Сборка DLE с модулями для киносайта - Оптимизированный двиг с шаблоном kinogoprofi



Узнать больше об этом ресурсе...
Такая проблема, сделал все пункты как сказал автор, все получилось, но самой установки движка небыло, то есть после ввода ключа я перехожу на сайт, а движек уже автоматом установлен, попробовал перейти в админку, а логина и пароля, так как я не регался при установки, я не знаю. где взять логин и пароль или как в коде admin.php его изменить?
 

another

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
нам нужно больше сообщений...
 

Andriymk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Не работает парсинг информации с кинопоиска, просто грузит, если нажать добавить то ошибка базируется в линии 9 в файле аддневс в папке паркинга
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Не работает парсинг информации с кинопоиска, просто грузит, если нажать добавить то ошибка базируется в линии 9 в файле аддневс в папке паркинга
Купи лицензию на парсер и будет всё работать
 

Andriymk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Купи лицензию на парсер и будет всё работать
Куплю токо позже когда все подготовлю, а бесплатный парсер КиноПоиск всегда выдает по вашему запросу фильмов не найдено
 

©SHARK©

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
как обновит лицензию на Parser kinopoisk ?
 

cyrillpetroff

Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Мда, куйня все это. Я вообще про киносайтостроительство, лучше уж ПП крутить, по крайней мере, балик в карман сразу. Чтобы сейчас норм кинопортал поднять, хотя бы с 10-15к хостов в сутки, надо только так деньгами швырять направо и налево, а выхлоп маловероятен.
Смысл только сидеть и мудохаться, сам пробовал, мало мальски знаний хватило, чтобы только шаблон-паблик поправить более менее, ну с серверной частью проблем никаких, за 4 месяца с гугла получил 800 хостов - ни о чем.
А платные шаблоны + покупка модулей = бан РосКомПозором минимум через полгода и потерянное бабло как итог.
 

Юрий56

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Ты прав. Как только пошли просмотры до 18к, пошла реклама, не много заработка и конечный итог бан РКН
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Мда, куйня все это. Я вообще про киносайтостроительство, лучше уж ПП крутить, по крайней мере, балик в карман сразу. Чтобы сейчас норм кинопортал поднять, хотя бы с 10-15к хостов в сутки, надо только так деньгами швырять направо и налево, а выхлоп маловероятен.
Смысл только сидеть и мудохаться, сам пробовал, мало мальски знаний хватило, чтобы только шаблон-паблик поправить более менее, ну с серверной частью проблем никаких, за 4 месяца с гугла получил 800 хостов - ни о чем.
А платные шаблоны + покупка модулей = бан РосКомПозором минимум через полгода и потерянное бабло как итог.
Что такое ПП? Правильное питание?) У меня после 5 месяцев 5к уников было и 20к просмотров в сутки, было 300 фильмов, и потрачера около 1к рублей на несколько ссылок в ггл.
 

cyrillpetroff

Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Что такое ПП? Правильное питание?) У меня после 5 месяцев 5к уников было и 20к просмотров в сутки, было 300 фильмов, и потрачера около 1к рублей на несколько ссылок в ггл.
ПП - это партнерские программы, чаще всего - тизерки. Ставишь на самом дешевом VPS скриптик-крутилку и снимаешь сливки. Это ты с паблик шаблоном или платный покупал? Модули какие-то автопарсилки использовал?
 

Юрий56

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
А домен че новый не взял и на него 301 редиректом?
На новый домен перенес. А вот как лучше сделать редирект не знаю. А потом старый домен заблокирован. Стоит ли мучиться с этим. Сейчас сайт работает. Но почти впустую.
 
Сверху Снизу