Где брать видео для телешоу?

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
1 или 2 преролла (сейчас один). без кликандера, вапа и прочей пое%оты естественно)
пля )) два твоих, три моих... жостко будет как то, накуй тогда кино ваще выкладывать )
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@rkn, если ты имеешь отношение к viho.tv, можно поправить кое-что?

Первое.
Чтобы вся реклама начиналась уже ПОСЛЕ выбора и запуска серии.
На данный момент первая реклама запускает, даже если просто пытаешься перемещаться по сезонам. Т.е. на любое касание в плеере запускает. Ужасно бесит.

Второе.
Если видео недоступно, чтобы показывало сразу, как делают все балансеры. А не после рекламы, обманывая превьюшкой.
Иначе, лично я, не вижу смысла ставить ваш плеер. Каждый раз ждать рекламу, чтобы только проверить есть ли там видео.

На данный момент ваш плеер очень убивает ПФ, как по мне.

Спасибо.
 

rkn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
@Морган,
1. Спрошу у прогеров реально ли такое. Если да, то займутся сразу после того, как сделают блокировку по ГЕО

2. Сейчас стоит блокировка по ГЕО общая для всех. Как выше написал этим сейчас занимаются, что бы каждый у себя мог сам выставлять её. Т.е. в итоге у тебя на сайте все видео станут доступны и сам уже решишь блокировать ли что-то или вообще убрать плеер.

На данный момент ваш плеер очень убивает ПФ, как по мне.
Не соглашусь. То что пользователь проведет лишние 30 секунд из-за рекламы точно не хуже, чем если сразу закроет страницу, когда увидит заглушку.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@Морган,
2. Сейчас стоит блокировка по ГЕО общая для всех. Как выше написал этим сейчас занимаются, что бы каждый у себя мог сам выставлять её. Т.е. в итоге у тебя на сайте все видео станут доступны и сам уже решишь блокировать ли что-то или вообще убрать плеер.
это было бы здорово.
 
Сверху Снизу