Gamevampire dle [11.3/12.0] + logicboard [4.1] dle edition/адаптивный игровой шаблон (оригинал)

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
1501340508_untitled-1.jpg
Название: GameVampire - адаптивный игровой шаблон
CMS: DLE 11.3/12.0
Комплектация: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari, мобильные устройства;
Кроссбраузерность: Шаблон сайта, форума, необходимые модули, а так же сам форум, инструкция по установке и настройке;
Тип верстки: Блочная
Автор/Продавец: [15$] Адаптивный, игровой шаблон для DLE Gamevampire + шаблон форума - Mexalim | Уникальные шаблоны для DLE (DataLife Engine) на заказ. Дорого. Качественно.
Слил: GameVampire - крутой адаптивный игровой шаблон (Оригинал) [DLE 11.3]
Описание шаблона: GameVampire - это крутой адаптивный игровой шаблон для dle, который так же, комплектуется шаблоном для форума. Данный шаблон нафарширован разными интересными вкусностями. Это хороший вариант для создания практически любого игрового сайта. Шаблон GameVampire выполнен в тёмных тонах. Шаблон форума предназначен для форума LogicBoard DLE Edition.


--------------
Шаблон очищен от некоторых ссылок(копирайты dle и logicboard оставил) программой NoHiddenLinks
gamevampire Dle 11.3 + LogicBoard 4.1 DLE Edition.7z
 
Последнее редактирование:

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Я не понимаю, ты чем архивируешь? )) Ниче не могу открыть через командер и winrar. 15 лет пользуюсь этими прогами, и тут приходишь ты и пытаешься изменить мои стереотипы :biggrinn:
 
Последнее редактирование:

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Сверху Снизу