ФНС забанили киносайт

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
И че кот шляпа? Напиши свое экспертное мнение а то этих сервисов развелось пиздец сколько, работают они хоть?
работает, но там база не ахти, мало блокирует ) не помогает в общем особо
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
На мыло пришло такое)))
Здравствуйте. Несколько дней назад прошла волна блокировок от ФНС за рекламу азартных игр на сайтах кино тематики. Могу помочь вам спрятать такую рекламу, если она у вас есть. Вам это нужно ?
 

Fint Ushami

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
работает, но там база не ахти, мало блокирует ) не помогает в общем особо
я так понял ты про их протект? меня больше смартволл заинтересовал, я у конкурентов подобные штуки видел

На мыло пришло такое)))
Здравствуйте. Несколько дней назад прошла волна блокировок от ФНС за рекламу азартных игр на сайтах кино тематики. Могу помочь вам спрятать такую рекламу, если она у вас есть. Вам это нужно ?
от них?
 

W69

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Этот забанят по стуку?
2019-07-24_18-02-17.png
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
@W69, нахуй пошел отсюда стукачек. Ты не понимаешь что сам себе яму роешь.
Сегодня ты пожаловался , завтра на тебя пожалуются , потом будешь тему создавать , плакаться что тебя забанили
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Fint Ushami

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Screenshot
пацаны там не дураки и клали на этот смартволл ) так что тут на лоха
да никто не говорит что дураки... у нас в РФ как: если захотят посадить на бутылку- сядешь, есть за что, нет за что- не важно... и если целенаправленно вот по такому стуку как выше пойдут проверять, непременно накроют, хоть с чем... но от массовых проверок ботами по моему может помочь... да и руками если просто по ссылке ткнут- там заглушка... короче, если не будет желания что то найти конкретно у тебя, может и проканать...
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Да по моему шляпа все это, у РКН и бабла больше и возможностей, там тоже не дураки сидят так то ))) , мне это напоминает как пир во время чумы, пошли блоки сайтов и сразу тут как тут Лёни блядь Голубковы (образно говоря) которые тупо хотят бабло на этом срубить предоставляя свои волшебные сервисы.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Да по моему шляпа все это, у РКН и бабла больше и возможностей, там тоже не дураки сидят так то ))) , мне это напоминает как пир во время чумы, пошли блоки сайтов и сразу тут как тут Лёни блядь Голубковы (образно говоря) которые тупо хотят бабло на этом срубить предоставляя свои волшебные сервисы.
Если в прицел попал, нет возможности спастись, не какой сервис ни поможет, сервис только может слить (ему тоже нужна выгода), последний трафик на моб подписки или еще куда хз.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Если в прицел попал, нет возможности спастись, не какой сервис ни поможет, сервис только может слить (ему тоже нужна выгода), последний трафик на моб подписки или еще куда хз.
Не удивлюсь если этими сервисами рулят те же чуваки с РКН , ну а че нет то? ))))
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Не удивлюсь если этими сервисами рулят те же чуваки с РКН , ну а че нет то? ))))
Нет, это сообразительные и предприимчивые прогеры, простому вебмастеру php скрипт не написать, не удивлюсь если эти прогеры, засухаренные среди нас, десять негритят)
 
Сверху Снизу