Фильтр По данным Яндекса, сайт может использоваться злоумышленниками для выманивания денег

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте, сегодня словил серую метку от Яндекса:
"По данным Яндекса, сайт может использоваться злоумышленниками для выманивания денег"
Не могу понять в чем проблема))) Сам сайт torrent-pop. ru (пробел после точки)
Возможно кто то знает в чем проблема и на что мог сработать алгоритм? Может вообще ошибочно дали, но вряд ли...
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
У них эти фильтры выдают на право и на лево, я вот полтора месяца сидел в фильтре, а проблему мне так и никто не стал объяснять. Решение одно, снимаешь полностью всю рекламу и пиши им каждый день, мол, сайт полностью чист, а санкции до сих пор. Ну короче что-то в этом роде, я только так смог добиться снятия, из-за почти все топовые позиции слетели. Снимай полностью всю рекламу и отписывай им
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Уже сняли) Ошибочно видать дали.
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@aeneas, Та и так фильтры раздают хрен пойми за что.. хватает...
 

Wanderer

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
71
Реакции
72
Баллы
18
21 мая Яндекс пометил сниппет моего сайта туманным цветом: "Обман пользователей мобильного интернета (платные подписки)"
Т.к. на сайте кроме hdgo и adforce ничего не стояло, проверил сайт на вирусы (ничего не нашел). Потом снял блок Adforce, подумал нехорошее сразу про них. После проверил сайт через Safety он также отдавал результат о небезопасном сайте с нарушениями.
Нашел форму обратной связи в сервисах Яндекс, отправил письмо, однако на следующий день сайт автоматом вышел из под фильтра. Похоже туман развеялся с приходом следующего дня :acutee:

Кто хочет проверить свой сайт то можно через эту ссылку Проверка сайта на безопасность

Похоже Яндексоиды тестируют что-то с алгоритмами, возможно просто произошел сбой системы, об этом никто не скажет конечно. По крайне мере Adforce отвергает всякий слив на платные подписки.
 
  • Like
Реакции: Nina

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Кто хочет проверить свой сайт то можно через эту ссылку
Хрень какая-то. По ссылке пишет, что угроз не обнаружено, а в вебмастере фильтр за спам. Видимо там не для всех типов фильтров.
 
Последнее редактирование:

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@Den, ага, сервис этот никакой)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
21 мая Яндекс пометил сниппет моего сайта туманным цветом: "Обман пользователей мобильного интернета (платные подписки)"
Т.к. на сайте кроме hdgo и adforce ничего не стояло, проверил сайт на вирусы (ничего не нашел). Потом снял блок Adforce, подумал нехорошее сразу про них. После проверил сайт через Safety он также отдавал результат о небезопасном сайте с нарушениями.
Нашел форму обратной связи в сервисах Яндекс, отправил письмо, однако на следующий день сайт автоматом вышел из под фильтра. Похоже туман развеялся с приходом следующего дня :acutee:

Кто хочет проверить свой сайт то можно через эту ссылку Проверка сайта на безопасность

Похоже Яндексоиды тестируют что-то с алгоритмами, возможно просто произошел сбой системы, об этом никто не скажет конечно. По крайне мере Adforce отвергает всякий слив на платные подписки.
за adforce тож самое было больше года назад
 

DjorJik

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
21 мая Яндекс пометил сниппет моего сайта туманным цветом: "Обман пользователей мобильного интернета (платные подписки)"
Т.к. на сайте кроме hdgo и adforce ничего не стояло, проверил сайт на вирусы (ничего не нашел). Потом снял блок Adforce, подумал нехорошее сразу про них. После проверил сайт через Safety он также отдавал результат о небезопасном сайте с нарушениями.
Нашел форму обратной связи в сервисах Яндекс, отправил письмо, однако на следующий день сайт автоматом вышел из под фильтра. Похоже туман развеялся с приходом следующего дня :acutee:

Кто хочет проверить свой сайт то можно через эту ссылку Проверка сайта на безопасность

Похоже Яндексоиды тестируют что-то с алгоритмами, возможно просто произошел сбой системы, об этом никто не скажет конечно. По крайне мере Adforce отвергает всякий слив на платные подписки.
У меня такая же шляпа вышла 21 мая ближе к вечеру. До этого 16 мая брендирование поставил от lostplanetads, а именно 21 мая их сотрудник должен был настроить мне на сайте прерол, наложение на видео. И при странных стечений обстоятельств вечером того же дня появились не кликабельные серые ссылки в поиске яндекса и красный экран с предупреждающей надписью на сайте, угроза безопасности. Поснимал ихнюю рекламу, отписался в яндекс и всё заработало в прежнем режиме. У меня есть все основания полагать что это Lostplanetads херню какую то запустила через свои коды рекламные.
 

topkotik

Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
знакомому на чистый шаблон прилетело "введение мобильных пользователей в заблуждение" или как-то так, через 2 дня сняли.
 

Groraf

Новичок
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
И мне пожалуйста, ожидаю ответа
 

Pllermia

Новичок
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Фильтр вроде ьы отлично работает
 
Сверху Снизу