Фильтр яндекса

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Здравствуйте, заметил что упала посещаемость и решил написать в яндекс, ответ конечно же очень расстроил и не могу понять проблему. Возможно тут могут мне помочь. т.к не знаю где искать этот код. Сайт явно не взламывали.

Ответ яндекса:
Сейчас на ваш сайт действуют ограничения со стороны наших алгоритмов, что могло повлиять на его ранжирование.
Сожалею, но срабатывание не ошибочное. Периодически сайт не показывает пользователям мобильного интернета тот контент, который был проиндексирован поисковым роботом, а перенаправляет посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги.

Сам сайт torrent-pop. ru (пробел после точки)
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Скорее всего дело в фоновой рекламе.
Смотрите через веб визор действия пользователей на сайте, возможно тоже поможет обнаружить проблему
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
@Багимэн, Так это же белая реклама адбетнет. У меня она стоит на всех сайтах. Только этот фильтр получил(
 

DarknesS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
adforce зло
насчет playbay пока не знаю, сотрудничаю с ними.. пока тихо
от адбетнета не может, он стоит на 99% киносайтах/торрентах, они выкупили всех почти.. так что все норм.
 

Bufuboocy

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Это вполне вероятно, но приложить столько усилий. Проще элементарно снести Винду и поставить свежую.
 

Tusenes

Новичок
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Еще 1 примерна неплохо
 

Qualeoro

Новичок
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
А сколько фильтр нужно реализовывать?
 

Xiayercc

Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Фильтр под что делался?
 
Сверху Снизу