(Евгений Шпаков) морозник и VIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
Почти все вернул, del тему
 
Последнее редактирование:

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Совет)) едешь отдыхать, бери с запасом деньги, а не надейся на клиентов, глупости какие то))
По делу человек много раз пользовался моими услугами, в кидалове не замечал, но то что есть оф дела, бывает.

Подождем ответа от него
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
что то пошло не так )
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Кажется, Димич из списка контактов заранее предвидел исход событий :ahaha:

По факту, ждем ответа второй стороны конфликта.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@aeneas, сообщения последние :)
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
как увидел пост сразу отписал ТС в личку не куда я не пропал коечто непредвиденное у меня случилось а насчёт оплаты второй части я ему написал
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
как увидел пост сразу отписал ТС в личку не куда я не пропал коечто непредвиденное у меня случилось а насчёт оплаты второй части я ему написал
надо доказательства потребовать что он на море и что ваще деньги нужны ) пусть докажет прежде чем требовать! ))
 
  • Like
Реакции: OuT

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Play - играть. Player - игрок, специалист по играм.
Run - бегать. Runner - бегун, специалист по бегу.
Loh - лох . Loher - лохун, специалист по лохам.

Ну он же намекал :ahaha::ahaha::ahaha:
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
@aeneas, ну ты и тролль))) я ж работу выполнил, буду с пк от лохера прочитаю лс и отпишусь. И прикреплю фото с моря.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, ну ты и тролль))) я ж работу выполнил, буду с пк от лохера прочитаю лс и отпишусь. И прикреплю фото с моря.
:agreee:ждем ))
еще ты должен доказать что деньги нужны, на фото должно быть убедительно что ты нищенствуешь и что работу выполнил ) мы не верим! )
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
как увидел пост сразу отписал ТС в личку не куда я не пропал коечто непредвиденное у меня случилось а насчёт оплаты второй части я ему написал
На другом форуме отпишись также . А то и там о тебе словечко закинули что кидала :) Так что там тоже ждут твоих объяснений как так получилось то .
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
вот оно...замес?!...когда трансляция начнётся?
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
На другом форуме отпишись также . А то и там о тебе словечко закинули что кидала :) Так что там тоже ждут твоих объяснений как так получилось то .
на каком форуме?
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
на каком форуме?
Уже там отписался
Ожидаю от loher-a поступление денег. Просто непонятка вышла, что-то у человека случилось, но он меня не предупредил. Я прождал неделю и собстна, случайно зашел и увидел данного человека на данном форуме.
Ожидаю ответ от Жени, надеюсь, на оплату моей работы, а то у меня мысли уже были разные.
:agreee:ждем ))
еще ты должен доказать что деньги нужны, на фото должно быть убедительно что ты нищенствуешь и что работу выполнил ) мы не верим! )
Прекращай бухать или курить)))
Может тебе еще пельмешки сварить?)
ПЫСЫ, фоточка я с дочкой:
IMG_20180711_192514881.jpg
город Южное, Одесская область.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
вот так потом и заказывай услуги, прославят на весь интернет случись что
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Уже там отписался
Ожидаю от loher-a поступление денег. Просто непонятка вышла, что-то у человека случилось, но он меня не предупредил. Я прождал неделю и собстна, случайно зашел и увидел данного человека на данном форуме.
Ожидаю ответ от Жени, надеюсь, на оплату моей работы, а то у меня мысли уже были разные.

Прекращай бухать или курить)))
Может тебе еще пельмешки сварить?)
ПЫСЫ, фоточка я с дочкой:
Посмотреть вложение 3790
город Южное, Одесская область.
скок лет ей ) и че сонца нет то
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
вот так потом и заказывай услуги, прославят на весь интернет случись что
А что не так-то? Человек сказал, что оплатит в понедельник. И заходил на форум, заходил в скайп, заходил в вайбер и не отвечал на сообщения, и не читал их. Прошло 4 дня, что мне нужно было думать? Если бы человек предупредил бы, вопросов не было, я и месяц мог бы подождать, но главное - предупредить. А я себе спокойно сидел и знал, что человек по-обещал сбросить, в пятницу должен был, но я его понял, был футбол, в банк не было возможности сходить, СБ ВС - выходные, ладно, хорошо. Ждал в ПН деньги, ибо я выезжал в во вторник, их не появилось. И что прикажете мне делать? Мне пришлось искать деньги в долг, т.к. я привык верить людям, а в запас деньги ушли на ремонт автомобиля все мои, вот так вот.
скок лет ей ) и че сонца нет то
Фото сделано в 7 вечера. Год и 4 месяца.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
А что не так-то? Человек сказал, что оплатит в понедельник. И заходил на форум, заходил в скайп, заходил в вайбер и не отвечал на сообщения, и не читал их. Прошло 4 дня, что мне нужно было думать? Если бы человек предупредил бы, вопросов не было, я и месяц мог бы подождать, но главное - предупредить. А я себе спокойно сидел и знал, что человек по-обещал сбросить, в пятницу должен был, но я его понял, был футбол, в банк не было возможности сходить, СБ ВС - выходные, ладно, хорошо. Ждал в ПН деньги, ибо я выезжал в во вторник, их не появилось. И что прикажете мне делать? Мне пришлось искать деньги в долг, т.к. я привык верить людям, а в запас деньги ушли на ремонт автомобиля все мои, вот так вот.
хочется конечно, чтобы ситуация решилась для обоих вас happy end. вы оплату за свой труд, loher снятия всех обвинений и подозрений.
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
хочется конечно, чтобы ситуация решилась для обоих вас happy end. вы оплату за свой труд, loher снятия всех обвинений и подозрений.
Да обвинений, особо, и не было, доступы никто не забирал, но мне подгорело. Подозрения, да, конечно, были. Просто я люблю, когда всё идет так, как договаривались. Если у меня что-то не вышло, я всегда предупреждаю сразу (максимум - на следующий день). Как не странно, только написал отзыв, сразу человек сам со мной связался. Менталитет такой у людей, увы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу