Дописать парсер (Ищу кодера)

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Задача
Добавить функций в парсер,
1) Добавить в обработчик "/base/handler/dle.php" запись в доп поле "mp3_url" полной ссылки на файл, сейчас грузит файл и вставляет ID файла в доп поле "аттачмент", нужно дополнительно получить ссылку на загруженный файл и вставить в доп поле "mp3_url".
2) Добавить функцию парсинга картинок из яндекс музыки (Прост Вытащить с файла "sefon_grabb.php (уже писали ранее длня другого парсера, файл в корне)" и допилить, чтоб работало в обработчике.
3) После загрузки файла обновить ID3 теги, удалить все имеющиеся строки, удалить постер, перезаписать на свои из доп полей
+ "artist" => Исполнитель;
+ "track" => Название песни;
+ Постер (будет в папке /uploads/poster.jpg);

Ищу кто бы сделал
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Пиши мне, если интересно. Дам контакты кодера.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Мне заплатить за них нужно ?
Ещё Актуально.
писать небуду.
Мне твои деньги на хуй не упали. Кодеру платить будешь)
Он мне парсер починил недавно, не дорого. Я никакой выгоды с этого не поимею, поверь.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Просто я сам аж неделю кодера искал толкового. А твой топик увидал, и решил брату пирату облегчить бремя)
 

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Всё ещё не найден
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Всё ещё не найден
Так ты и не найдешь с таким подходом. Мне вот уже двое написали, я им скинул кодера контакты. Ребята довольны.
А принца белом коне, который придёт и САМ тебе напишет, будешь ждать вечно.
 

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Выпрыгни в окно.
Всё ещё актуально.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Прошу помощи у форумчан! Ради всего святого! Мальчику @Евген, врачи поставили страшный диагноз - завышенное ЧСВ. Он не может ни есть, ни пить, отказывается от любой помощи! Требуется дорогостоящая операция по спусканию с небес на землю. Спасите жизнь бедному Жене, отправьте смс со словом "кодер" на короткий номер 1488. Не останьтесь равнодушными!
 
Сверху Снизу