домен хостинг

Malec777

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
всем привет
назрел такой вопрос,для первого времени бесплатный домен и хостинг подойдет для киносайта?)
я вот другу рассказал про киносайт,мол баксов 20 надо для старта(домен подобрать и хостинг более менее купить норм ),а он в ответ типо зачем если можно все бесплатно взять,он так для всех свои сайтов делает.как то так
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Бесплатно? Откуда вы только такие беретесь, зачем платить за проезд в метро когда можно и пешком нормально ходить? ))) Ты поди со всего бесплатного еще же надеешься деньги зарабатывать я так понимаю, с нолем знаний, без каких то вложений ну я хз если честно )))
 

Malec777

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Бесплатно? Откуда вы только такие беретесь, зачем платить за проезд в метро когда можно и пешком нормально ходить? ))) Ты поди со всего бесплатного еще же надеешься деньги зарабатывать я так понимаю, с нолем знаний, без каких то вложений ну я хз если честно )))
вот и я считаю))
 

nickita20101

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
лучше всего использовать платные, потому что нужно много места
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Ну ты же собираешься размещать фильмы, сериалы!? Или ты думаешь, что за это нет статьи в У.К.? )))
Зачем что то думать, если можно прочитать...я понимаю про что ты пишешь. Но не пойму к чему ты об этом написал? У тебя был опыт с этим делом или ты пишешь это ради забавы?
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
всем привет
назрел такой вопрос,для первого времени бесплатный домен и хостинг подойдет для киносайта?)
я вот другу рассказал про киносайт,мол баксов 20 надо для старта(домен подобрать и хостинг более менее купить норм ),а он в ответ типо зачем если можно все бесплатно взять,он так для всех свои сайтов делает.как то так
немного философии -
спроси у друга раз он для всех своих сайтов так делает то почему у него нет до сих пор денег на платное ?
и к тебе вопрос - ты так же как он хочешь ? вечно без денег сидеть, зато все бесплатное юзать ? ))

по теме - укоз вроде )
 
Сверху Снизу