Домен в другом гос-ве

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Господа доброго вечера вам. Подскажите для киносайта домен брать нужно com, club, обязательно или можно взять допустим us ua то есть какой либо страны или лучше международные?
 

Nevsky

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
.co — Колумбия. Несмотря на то, что зона национальная, на многих киношниках встречается. На том же киного был до последнего переезда.
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
.co — Колумбия. Несмотря на то, что зона национальная, на многих киношниках встречается. На том же киного был до последнего переезда.
Свободен видно был только в этой зоне) Скажите кто сталкивался что в другом гос-ве только резиденты могут регистрировать это можно обойти или домен не взять?)
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Свободен видно был только в этой зоне) Скажите кто сталкивался что в другом гос-ве только резиденты могут регистрировать это можно обойти или домен не взять?)
не попадал под такие ограничения. бывало не пускало в регу так как с другой страны, vpn помогало.
ua ты не возьмешь, нужно владеть брэндом чтоб его взять
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
не попадал под такие ограничения. бывало не пускало в регу так как с другой страны, vpn помогало.
ua ты не возьмешь, нужно владеть брэндом чтоб его взять
ua я просто вписал) попробовать может вписать данные резидента страны в которой домен?)
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Свободен видно был только в этой зоне)
Ерунда, лично у меня есть в записях как минимум 70 не занятых доменных зон kinogo. и эту цифру можно смело умножить на 2, так-как приходилось в ручную их переписывать, а переписал я их примерно около половины из возможных. Сам себе взял kinogo.***** (сорян, палить не хочу), просто все привыкли пользоваться регистраторами которые у всех на слуху, но не забывайте, что есть ещё дохера стран у которых свои регистраторы и свои возможности.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Господа доброго вечера вам. Подскажите для киносайта домен брать нужно com, club, обязательно или можно взять допустим us ua то есть какой либо страны или лучше международные?
Домены второго уровня не имеют никакого различия при ранжировании
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Домены второго уровня не имеют никакого различия при ранжировании
Не знаете можно ли обойти ограничение
Домены второго уровня не имеют никакого различия при ранжировании
Купил club все думал его взять или kino.de. kino.de стоял красивый такой) Но только на reg.ru а у них я не нашел адмистрацирование в Германии)
 
Сверху Снизу