Для чего создана данная страница

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Сегодня обнаружил что часть текста который я покупал кто то нагло стырил, зашел посмотреть на сайты где расположен мой текст и увидел такую хрень:
[HIDEPT="1,"]
KORPRI JABAR - Kunena - кинг Здравствуй, папа, Новый год! 2 выход korpri.jabarprov.go.id (1/1)
ХОГВАРТС. СОБЫТИЯ. • Просмотр темы - фильм Здравствуй, папа, Новый год! 2 кто будет снимаца 8even
Термогибка :: Тема: Здравствуй, папа, Новый год! 2 ost (1/1)
4 скачать супер Здравствуй, папа, Новый год! 2 - Obavestenja || Announcements
apples.getbb.orgж4apples.getbb.org9 смотреть онлайн Здравствуй, папа, Новый год! 2 в хорошем качестве бесплатно и - Наш новый форум
[/HIDEPT]
для чего создали эти страницы с белибердой? Что бы привлечь траф, разместив разнообразные запросы? Если смысл от подобных манипуляций?
Хотелось бы найти еще хозяина сайта: [HIDEPT="1,"]ВидеоКанал - самые интересные и популярные фильмы для вас! [/HIDEPT]-который тырит тексты, придется его сайт опустить ))
Впрочем там опускать нечего, сайт мёртв))
 
Последнее редактирование:

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
я вообще не понимаю смысла в создании и держании таких рес - для кого, для чего?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@warxammer, как то весело у тебя смотрю новый год начался судя по твоим темам )))
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Последнее редактирование:

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Меня и интересует эта тема, такая белиберда из набора текстов, есть ли в ней польза?
Ах, да с Рождеством всех!!
Обычные форумные доры. В начале стоит псевдоплеер, юзер думает, что это кино и кликает, а потом ему втухивают какую-то хрень.
 
Сверху Снизу