Dle и Title

Sandwich

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток.

Решил я тут перебраться на dle 13.1, и тут возникли проблемы. К основному title новости через | появляется title главной страницы, что явно не хорошо.

В engine.php заменил
$metatags['title'] = $titl_e . $page_extra . ' » ' . $config['home_title']; на
$metatags['title'] = $titl_e . $page_extra; ап выдачи уже прошёл, но вот title так и остался.

Подскажите пожалуйста куда копать? Где ещё убрать теги?
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Не понимаю если честно зачем люди обновляют версии движка, от актуальной версии больше доход что ли? )) Я по сей день сижу на 10.6 и меня вполне все устраивает если честно.
 

Sandwich

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Не понимаю если честно зачем люди обновляют версии движка, от актуальной версии больше доход что ли? )) Я по сей день сижу на 10.6 и меня вполне все устраивает если честно.
Не понимаю, почему люди покупают новую машину?;)
Да, доходы выросли в 10 раз, советую, рекомендую.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

Svlto4

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
14
Баллы
8
Подскажите, что означает "ап выдачи уже прошёл, но вот title так и остался"? Я вот тоже хочу ознакомится с Dle 13 собираю для себя инфу чтоб потом не лазить по форумам)?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Подскажите, что означает "ап выдачи уже прошёл, но вот title так и остался"? Я вот тоже хочу ознакомится с Dle 13 собираю для себя инфу чтоб потом не лазить по форумам)?
Ап к dle не имеет отношения. Это поисковая выдача и что показывается в ней
 

Svlto4

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
14
Баллы
8
@Анна, я почему то так и подумал, если проделать операцию указанную ТСом то по идеи в исходном страницы тайтл должен был поправится, хотя как там Dle 13 себя ведет не понятно)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Анна, я почему то так и подумал, если проделать операцию указанную ТСом то по идеи в исходном страницы тайтл должен был поправится, хотя как там Dle 13 себя ведет не понятно)
Ну какая разница 13, 12 или 11. Поведет себя именно так, как ты настроишь. А дальше все от яндекса зависит, что он там подтягивает.
 

Sandwich

Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Проблема решена. ТОПик можно закрывать.
 
Сверху Снизу