Делаю сайт об отдыхе в Крыму, на шаблоне Киного)

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
На клоны ПС глаза закрыли, черт с ними. Но такого ПС еще точно не выдели - топ гарантирован :ahaha:
а че ты орешь, сомневаешься чтоли, что я траф урву на нем? Шаблон не перегружен всякими спрайтами из картинок, ключи только распредилить правильно и не сильно заспамленно и без денег что то уже пойдет, тем более конкуренты по Крыму - прошлый век, может 5-10 более менее нормальных. Мне только разобраться чуть со стилями, раньше такого не делал, заказывал создание сайтов, либо клепал гсы, щас сам хочу подучиться)
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Помню в свое время когда создавал свой адалт сайт, анализировал поведения юзеров на сайте, подбирал цвета и правильное расположение блоков и кнопок. На всю сео оптимизацию хуй ложил. У меня там столько проблем было с внутренней оптимизацией что словами не передать.) Банальных тегов Х1 было 20 на страницу и в итоге ничего. сайт вышел в топы, за счет ПФ. Так что я бы наверное делал бы сайт чисто под глаз юзеров а не под поисковых роботов. Исходя из психологии, то туризм асоциируется с песком, морем и отдыхом, ну и халявным бухлом. Значит и цветовая составляющая должна быть такая же.)
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
фотка не очень, водоросли какие-то у берега в воде. Не хочу даже купаться туда лезть)))
 

Rowsex

Гуру
Оф. Представитель
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
91
Реакции
56
Баллы
28
Мне шаблон киного вообще никогда не нравился за счет серости и не окуратности.) но как не крути прлучил ТОП.)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Адаптив нужен полюбому
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Адаптив нужен полюбому
Потом если что, посмотрю видео как его адаптировать, пока оно мне не к чему, так для теста сделал, если пойдет тема, то да, нужно будет
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Andre Mussa, Если для теста, то лучше время не тратить, как будешь относится к сайту, так и траф будет. Если будешь все на похуй делать, то естественно ждать нечего) Лучше сделай сразу хороший сайт. И не стоит думать, что вся магия в шаблоне киного. Надо работать над поведенческими факторами и без разницы какой шаблон, главное чтобы пользователь находил что ему надо
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
не смешной троллинг какой-то.
 
Сверху Снизу