DARK LIGHT TUBE - ВИДЕО ШАБЛОН В ДВУХ ЦВЕТАХ (есть косяки в шаблоне)

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28


Есть косяк в шаблоне, если заходить с мобильного телефона и планшета, то не отображается меню категорий.

  • Название шаблона: Dark Light Tube;
  • Движок (CMS): DLE 10, 10.1, 10.2, 10.3, 10.4, 10.5, 10.6, 11.0, 11.1, 11.2, 11.3, 12.0;
  • Ширина: адаптивный (responsive), макс. ширина 1500px;
  • Вёрстка: html5, css3;
  • Кроссбраузерность: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari, мобильные устройства;
  • Комплектация: шаблон в 2-х цветах, PSD логотипа, инструкция;
  • Тематика: видео туб, адалт.
 

Вложения

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
redissx , обнови шаблон, а то косяки с планшета или телефона видишь ли :biggrinn:)))
(вебрембо, это был сарказм, я знаю что твои шаблоны отлично сделаны)
 
Последнее редактирование:

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
@OldRay, Ну ты доволен пару лайками за слитый шаблон?
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
Купить за 25 usd шаблон, а он ск еще и кривой окажется, потом ипать мозги тому кто писал его чтобы переделал, ТС спасибо что слил! Пусть пишет больше корявых говношаблонов...
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@onehd, нужно больше ненависти!11 Он его не покупал за 25, в оригинале все работает, это не оригинал и тут не работает.
 

onehd

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
177
Реакции
38
Баллы
28
@onehd, нужно больше ненависти!11 Он его не покупал за 25, в оригинале все работает, это не оригинал и тут не работает.
Откуда же он взял его, если это не оригинал?
Откуда тогда документация твоя в архиве?
 
Последнее редактирование:

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
@onehd, нужно больше ненависти!11 Он его не покупал за 25, в оригинале все работает, это не оригинал и тут не работает.
Вебрембо, объясни нам пожалуйста, как понять что то к примеру рип, а у тебя этот шаблон правильно сделан?)
(в архиве документация и пиесд есть :biggrinn:)
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@onehd, ну если он говорил, что купил, то известно где. У того самого продавана рипов под видом оригиналов, за 11 баксов. А вот интересно, сказал ли он продавцу, что меню то не работает, и что ответил продавец?
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@BlackHARD, вебрембо - это название сайта, а не мой ник. Мне что, инструкцию дать, чтобы легче маскировать рип под оригинал было? Мне стало интересно, что с меню, я скачал архив, поглядел, увидел, что архив не оригинален и что меню тут действительно не работает.

Инструкцию можно самому написать, там все одно и то же. Псд тоже, по сервису шрифтов определяем шрифт, пнг замазываем, пишем свой текст - все, псд готов. Так что инструкция и псд логотипа не показатель.
 

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
@redissx, извини если обидел, просто сайт твой вот и написал заместо ника) Не переживай, я тебе верю, ибо была возможность пощупать твои оригинальные шаблоны, и скажу честно -- они отлично выполнены ! :clappingg:
:drinkss::goodd:
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Но что толку что я это пишу? Людей там покупающих все устраивает, главное - дешевле. Это ж Робин Гуд по словам некоторых.
 

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
@redissx, я слышал, что dle-templates.кам, продает чужие шабы и возможно они рипы, как думаешь это правда?
Там кстати и твои шабы почему-то есть(
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@BlackHARD, об этом сказано достаточно. Не буду врать, оригиналы там тоже есть, которые он достает разными путями, но они вперемешку с рипами. Но он не помечает где рип, где оригинал, а говорит что все оригинал купленный у авторов - а это самая настоящая ложь. И это очевидно, покупать по оригинальной цене и перепродавать в 2 раза ниже - это невыгодно и даже может не окупиться с некоторыми шаблонами. Но опять же видимо всех все устраивает, главное дешевле.
 

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
@redissx, хмм, как же он оригиналы бесплатно достает? неужели просит у доверчивых пользователей ? (p.s. и жалобу на такое ведь никому же не напишешь? хостеру может быть плевать, провайдеру наверное тоже, РКН наверное таким не занимается?)
Можно конечно скриптовые копирайты пихать, но сам знаю, что это геморно.
 
Последнее редактирование:

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Купить за 25 usd шаблон, а он ск еще и кривой окажется, потом ипать мозги тому кто писал его чтобы переделал, ТС спасибо что слил! Пусть пишет больше корявых говношаблонов...
Болван, я покупал и все работает на 11 и на 12
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
А вообще автору надо отмечать шаблоны, чтоб потом вычислять кто слил. Сделать это очень легко в принципе...
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
@BlackHARD, купив там, с намного большей вероятностью возьмешь именно рип, а не оригинал, во-первых. Оригиналы разными путями, не хочу углубляться в это.
@Марти Макфлай, это было в прошлом, вообще неэффективно, больше мороки. Ладно, закончим на этом.
 
Сверху Снизу