Дайте совета)

Malec777

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Доброго времени суток!)
месяц назад начал делать свой киносайт,на на определенном пути застрял,и бросил,щас решил опять заняться. так вот в чем вопрос,выбрал CinemaPress,что скажите по поводу этого движка? или все лучше DLE начать работать,он типо в топе .(Раньше очень сильно горел этой идея сделать свой киносайт,потом как то утих,а щас опять начало гореть)
все шутки воспринимаю положительно :)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Malec777,
Для dle есть любой модуль бесплатно, либо за чисто символическую плату, для других движков все нужно пилить за деньги если нет опыта в пхп.
Ответ очевиден, дле далеко впереди.
 
  • Like
Реакции: Nina

Svlto4

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
14
Баллы
8
Доброго времени суток!)
месяц назад начал делать свой киносайт,на на определенном пути застрял,и бросил,щас решил опять заняться. так вот в чем вопрос,выбрал CinemaPress,что скажите по поводу этого движка? или все лучше DLE начать работать,он типо в топе .(Раньше очень сильно горел этой идея сделать свой киносайт,потом как то утих,а щас опять начало гореть)
все шутки воспринимаю положительно :)
Скажу свое мнение по поводу CinemaPress.
Мне как человеку далекому от сайтов понравилось то что просто установил и у тебя есть сайт с контентом красивый такой и прикольный.
НО!
Когда начинаешь этим сайтом заниматься оказывается, что за все нужно платить и все слишком дорого). А еще там ничего не понятно.
Да они предлагают тебе кажеться за 150 бачей высрать в поисковик 3 мнл. страниц копипаста, но будет ли на них идти траф? - неясно.
Править и прикручивать что либо опять же плати. Если здешние мастера за символическую плату, а порой и бесплатно сделают тебе все что душе угодно то на пресе хер там.
Повторюсь что их главное преимущество это база фильмов которую можно постепенно добавлять на сайт, но и на дле такое есть тоже, лишь в 10 раз дешевле.
 

razzroman

VIP
VIP
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
162
Реакции
42
Баллы
28
а мне по фэншую,у меня есть сборки с базой)нафиг платить,когда все в доступе
 

KurtRassel

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
8
за все нужно платить и все слишком дорого)
Править и прикручивать что либо опять же плати.
За что конкретно Вас просили платить и кто? Вы на фрилансе нашли программиста и он сказал цену, или как всё было?
Спасибо за ответ.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@Malec777,
Для dle есть любой модуль бесплатно, либо за чисто символическую плату, для других движков все нужно пилить за деньги если нет опыта в пхп.
Ответ очевиден, дле далеко впереди.
Ну DLE скорее для более продвинутых владельцев сайтов, как не крути но в dle нужно иметь знания а тут:

понравилось то что просто установил и у тебя есть сайт с контентом красивый такой и прикольный
:grin:

И лишь потом начиная немного понимать начинают дрочиться с оптимизацией в недоумении почему нет трафа, я много движков перепробовал из общедоступных и DLE на мой взгляд самый оптимальный вариант.

P.S - если честно в глаза не видел CinemaPress но считаю что все что делается в интернете делается не просто так а что бы рано или поздно начать рубить бабло на продукте, так что хз если честно.
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
бесплатно даже жены не дают, это нам так кажется что нахаляву )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
За что конкретно Вас просили платить и кто? Вы на фрилансе нашли программиста и он сказал цену, или как всё было?
Спасибо за ответ.
я слышал что вы просите за свою работу ДЕНЬГИ!!! как вам не стыдно так поступать, имейте совесть ))
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
За всё платить нужно на этом .... прессе. Даже помошь у них платная, любая. Ох и тяжело пользователям кто установил это безобразие.

Единственное они платят за хороший отзыв и то 10р.
 

KurtRassel

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
8
За всё платить нужно на этом .... прессе. Даже помошь у них платная, любая. Ох и тяжело пользователям кто установил это безобразие.

Единственное они платят за хороший отзыв и то 10р.
Ну вот зачем Вы все время врёте?

Сколько раз Вам повторять, что не 10р, а 5р! 10р это за 2 отзыва!
 
Сверху Снизу