Что за чудеса?

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Сделал новостник год назад, сайт не гс, но и не сдл, оптимизации почти ноль. Тупо граббер стоит, но я ручками разгребаю новости когда есть время. За год трафика 10 калек в сутки и тут наступил 2019й год, буквально вчера я добавил сайт в ГН и купил за 3 дня ссылок на 20к, безанкоров с жир сайтов в ггл и сегодня у сайта уже 2к трафа с гугла, как это понимать, за 2 дня все изменилось...
 

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Пути поисковиков неисповедимы)
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Сделал новостник год назад, сайт не гс, но и не сдл, оптимизации почти ноль. Тупо граббер стоит, но я ручками разгребаю новости когда есть время. За год трафика 10 калек в сутки и тут наступил 2019й год, буквально вчера я добавил сайт в ГН и купил за 3 дня ссылок на 20к, безанкоров с жир сайтов в ггл и сегодня у сайта уже 2к трафа с гугла, как это понимать, за 2 дня все изменилось...
ссылки сыграли свою роль. Так же возможно, что выстрелили сериалы, страницы которых по дмца выпилили из выдачи (есть ряд сериалов, по которым выдача в плане онлайн сайтов вообще пустая, там чисто кинопоиске, даты выхода и т.д. без плееров). Если так, то этот траф скоро отвалится т.к. и вас удалят из выдачи)
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Раз тут речь зашла о ссылках задам вопрос... Чем отличаются ссылки купленные в новостях, от крауд ссылок на форумах?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
ссылки сыграли свою роль. Так же возможно, что выстрелили сериалы, страницы которых по дмца выпилили из выдачи (есть ряд сериалов, по которым выдача в плане онлайн сайтов вообще пустая, там чисто кинопоиске, даты выхода и т.д. без плееров). Если так, то этот траф скоро отвалится т.к. и вас удалят из выдачи)
У не новостник, не кино. Он же написал:biggrinn:
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
размером пиписьки )
Ну а серьёзно...хоть какая то разница есть? Просто текст можно практически любой подобрать, ссылку тоже... По спаму форумы можно найти даже лучше, трастовых полно, ссылки так же индексируются...
 
Сверху Снизу