что будет если менять часто title

dimrik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет открыл сайт около 12 дней назад, около 7 дней был трафик, и кажется я так никогда не ошибался((
за 3 дня поменял 3 раза title на всем сайте, я насколько понял из за этого у меня теперь большие проблемы.
вопрос как их решить что бы вернуться хотябы на старые позиции !просьба не флудить.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Вернуть первоначальный title и продолжать качать его, если на нём был траф? И где уверенность, что именно в этом дело? Сайту и двух недель ещё нет.
 

dimrik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Вернуть первоначальный title и продолжать качать его, если на нём был траф? И где уверенность, что именно в этом дело? Сайту и двух недель ещё нет.
соглашусь. траф был это точно, очень маленький но был!)
вернул как было!
 

dimrik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
хотел еще коечто узнать! сколько keywords символов требуется для ставильной работы!
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Всем привет открыл сайт около 12 дней назад, около 7 дней был трафик
О как просто бля на самом деле, и зачем люди дрочатса месяцами, тут человек сделал сайт и сразу думал траф попрет ))) , жесть, тот траф что у тебя был это миф, не о чем. На всех новых сайтах траф всегда сначала стреляет, по разному конечно но траф всегда есть а потом идет на спад, над сайтом работать надо а не пытаться наебать ПС, потому что судя по теме у тебя еще мало опыта что бы мерится письками с инженерами и алгоритмами ПС. То что траф ушел это нормальное явление на начальной стадии развития сайта.
 

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
И титлы лучше не меняй) на годовалом сайте менял, упал с 8к до 1.5к год ждал не вырос, на старые поменял упал на 1к :mamba:
 

starbucks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
Менять тайтл можно по разному. Например сделать его более релевантным или информативным, добавлять или убирать слова, не меняя тематику. Естественно, от этого могут меняться позиции, кликабельность в поиске.
 
Сверху Снизу