Чёрное SEO: как накрутить ПФ в Яндексе

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Код программы полностью открыт!Надо самому прикручивать прокси, и прописывать пути где будет ходить по сайту,что читать - это делается для каждого сайта индивидуально.
Программа без поддержки стоит 1000р
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Ну а так прокси есть прокси........но просмотр то всё равно будет идти на одном компьютере....а поисковики видят IP адрес через флэш и всё тут......таких программ море....может для партнёрки подойдёт но до того момента пока не попадётся несколько проксиков которые в чёрном списке и начнётся проверка.....ну и смотря какую партнёрку использовать.....потому-то буксы и в спросе всегда......это во первых.....

А если над ос поиска заходить и вылезет каптча,особенно у гугла это заметно...тогда что делать.?Вручную постоянно проходить каптчу?

Плюс не всем сайтам подходит...некоторые сайты в разных регионах по запросу могут быть на разных позициях в выдаче,плюс сразу можно проверить если прокси например Москва,а по запросу сайта нет в Москве....ну и например количество запрашиваемого запроса в месяц 1000 раз,а чел крутит 2000 в месяц ..плюс актуальность запроса..я к тому что если наебать яндекс вряд ли получится.....хотя если делать сайт такой чтобы подходил по всем параметрам,но это вряд ли.....

У меня есть одна программа которая меняет абсолютно все параметры вплоть до IP во флеше...но стоит она далеко не 1000 рублей......от 700 баксов.....
Многие матёрые её используют....
 
Последнее редактирование:

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
А так хоть на тест можешь дать?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
все делается но это стоит дороже
upload_2018-4-25_13-32-34.png
http://zennolab.com/discussion/thre...ster-ot-useragenta-do-shriftov-chast-2.44575/
у меня приделано по этой статье,у меня роултер перезагружается, чекает ip записывает его сверяет если его там нет то идет в поиск а если есть ip обратно перезагружает.в сутки у меня с одного роултера до больше 300 ip адресов,мне прокси не нужны,нагуливает куки
А это главная начинка
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Тест не получится,если довать на тест программу надо кодировать а закодироваю у тебя просто будет переход с яндекса и все
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
все делается но это стоит дороже
Посмотреть вложение 3395
http://zennolab.com/discussion/thre...ster-ot-useragenta-do-shriftov-chast-2.44575/
у меня приделано по этой статье,у меня роултер перезагружается, чекает ip записывает его сверяет если его там нет то идет в поиск а если есть ip обратно перезагружает.в сутки у меня с одного роултера до больше 300 ip адресов,мне прокси не нужны,нагуливает куки
А это главная начинка
Да с тобой согласен что дороже......ну а подсеть?

Ну получается что в одной две максимум тир подсети гуляет.....а так да...куки важны....согласен.......но для накрутки 300 это очень очень мало......если только в индексе страниц 4000 - 5000 ....ну и в выдаче по запросам есть......
 

mister889

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
А сори мио.... почитал статью......
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Это главная начинка,а там надо самому делать. у меня еще и плеер смотрит иногда клик по рекламе делает.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
ip адреса закрыл,красные видно где повтаряются. есть два три ключевых слова на категорию и штук ссылок куда перейти программа их рандомом берет и переходит читает
upload_2018-4-25_14-20-28.png upload_2018-4-25_14-20-54.png
 

Cheaplinks

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
И что толку с такой накрутки, если это быстро контрится и сайт огребает по полной?

 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
И что толку с такой накрутки, если это быстро контрится и сайт огребает по полной?

Сомнений нет, ты прав, попадешься будет выглядеть как у тебя ка скриншоте, а не попадешся будет выглядеть как у меня
upload_2019-1-27_12-42-2.png
 

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Подскажите, от этой херни ботность трафика на сайте увиличивается?
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Подскажите, от этой херни ботность трафика на сайте увиличивается?
увеличивается, ботность в любом случае есть, хоть накручивай хоть не накручивай, ботность все равно есть.
 

Wetara

Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
В черном сео нету будущего, но есть деньги.
 

Wheleteus

Новичок
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я бы боялся черного сео.
 
Сверху Снизу