Чей сайт? (Клон БигСинима)

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Приветствую друзья! Возникли рабочие издержки, и мне бы очень мог помочь владелец данного сайта. Владелец, если не затруднит, звякни в ЛС или в скайп, пожалуйста.
Фильмы 1 .png
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
Владельцу данного сайта незачем писать тебе в ЛС. Ведь это ТЕБЕ надо, а не ему. Поэтому отпишись, что именно тебя интересует, а там может владелец и решит выйти на связь.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Владельцу данного сайта незачем писать тебе в ЛС. Ведь это ТЕБЕ надо, а не ему. Поэтому отпишись, что именно тебя интересует, а там может владелец и решит выйти на связь.
Владелец сайта - мой клиент. Уверен, ему не будет сложно мне написать.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
А для чего тогда была тема создана? В Лс никак?
 
  • Like
Реакции: OuT

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Если твой клиент, значит у тебя есть его контакты. О чем тема вообще? :facepalm:
Потому-что я сайт этот нашел по уникальности текстов. И сами сайты я никогда не требую мне предоставлять. Знаю штуки 3 сайта, т.к. они весьма крупные. ГС, клоны и т.д. мне вообще не интересны, даже если узнаю о них, то не запоминаю где чей.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Сайт 100% одного из нас. В чем проблема отписаться бразы?
Дам полный расклад, а то вижу много "умных" людей тут. Как же я без вас то не догадался ПРОСТО ЭТОМУ СВОЕМУ КЛИЕНТУ. Знаете почему не догадался? Потому что я блядь не ебу кто это ребят, вот и создал эту тему!))))
Ситуация такая: месяц назад продал человеку пакет описаний на сумму около 3к р.
Сейчас же он пишет мне, что описания уже не уникальны, залить не успел.
Обычно я сразу же удаляю файл после продажи, но всё же решил всё проверить и узнать правду, т.к. в тупую сделать ему еще один пакет описаний на 3к... ну такое себе решение, ведь разводилы тоже встречаются.
Убил с час времени перечитывая переписки того временного периода - пусто, даже разговоров о продаже этого пака с кем-то еще - нет. (да и в памяти ничего не припомню, хотя все крупные продажи запоминаю обычно, все таки не за час такие паки делаются и продаются не каждый день)
В истории ВМ так далеко посмотреть нельзя. Заказал выписку, но хрен знает сколько её ждать, никогда ранее не заказывал.
Вот и получается, что единственным вариантом узнать правду - найти владельца сайта, на котором располагаются эти тексты.
 

Bomz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
121
Реакции
31
Баллы
28
@Bernard, если ты говоришь про то, что он тебя кинул, то нах ему ты сдался сейчас тебе тут отписывать? что бы деньги вернуть?))
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
@Bernard, если ты говоришь про то, что он тебя кинул, то нах ему ты сдался сейчас тебе тут отписывать? что бы деньги вернуть?))
Еще один гений) Спасибо за ценное рассуждение!
Вопрос решен. Всем спасибо!
 
Сверху Снизу