Чебурнет

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Чебурнет как повлияет на наши сайты ? Что будем делать ?) Есть решения как то узаконить пиратские сайты, я про кино сайты.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Чебурнет как повлияет на наши сайты ? Что будем делать ?) Есть решения как то узаконить пиратские сайты, я про кино сайты.
У меня ровно через день после обьявления чебурнета, трафик вверх полетел на муз.сайте. Но я считаю, что ликовать рано. Ибо скорее всего я занял место какого-то бедолаги словившего банан. Так что, моя жопа тоже теперь на прицеле у ркн :triniti:
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
У меня ровно через день после обьявления чебурнета, трафик вверх полетел на муз.сайте. Но я считаю, что ликовать рано. Ибо скорее всего я занял место какого-то бедолаги словившего банан. Так что, моя жопа тоже теперь на прицеле у ркн :triniti:
на муз сайте много не заработать наверно, монетизировать через медиагет, яндекс невозможно ? только брендирования и гугл реклама ?
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
на муз сайте много не заработать наверно, монетизировать через медиагет, яндекс невозможно ? только брендирования и гугл реклама ?
Почему же не заработать? Все от фантазии твоей зависит. Способов монетизации масса, так же как и в кино, адалте и т.д.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Чебурнет как повлияет на наши сайты ? Что будем делать ?) Есть решения как то узаконить пиратские сайты, я про кино сайты.
А есть хоть какие то хотя малейшие доказательства что сейчас чебурнет? Или опять как всегда верим пропаганде и слухам?
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
на муз сайте много не заработать наверно, монетизировать через медиагет, яндекс невозможно ? только брендирования и гугл реклама ?
Могу продать кино сайт, с трафиком и заработком.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
Где? кто? что объявил? Ссылочку можно?
А то как обычно читают новости датой прошлого года и выдают их за новые
А есть хоть какие то хотя малейшие доказательства что сейчас чебурнет? Или опять как всегда верим пропаганде и слухам?
Статья с вики
Ну как бэ формально он уже наступил. Я тоже слухи и пропаганду не люблю, но это не относится ни к одному ни к другому)
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
Статья с вики
Ну как бэ формально он уже наступил. Я тоже слухи и пропаганду не люблю, но это не относится ни к одному ни к другому)
на реализацию закона в госбюджете на 2019—2021 годы уже заложено 30,8 млрд рублей, включая 20,8 млрд на «закупку IT-систем

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что после принятия закон будет находиться в «спящем состоянии», «как ядерное оружие»[72]. Он подчеркнул, что перспективы отключения России от интернета в настоящее время нет
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что ближайшие пару лет они будут готовить оборудование для этого и тд. то что закон вступил в силу не значит что он уже работает, так как для его реализации нужно время и деньги
 
Сверху Снизу