CeshEX - Платформа автоматического обмена

CeshEx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ceshex.com

Безопасные транзакции, круглосуточная поддержка клиентов и конкурентоспособные цены – главные преимущества нашего сервиса. Множество возможностей автоматического обмена позволит вам совершать обменные операции в самые короткие сроки. Мы позаботились о том, что наши клиенты получили 100% гарантированный обмен и оперативную Online поддержку.

На CeshEX достаточно широкий спектр криптовалютных направлений: Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Ethereum, Litecoin, Monero, Ripple, Zcash, Dogecoin, Tether TRC20, Tether ERC20, Tether Omni, Stellar, TRON, Waves…

Доступны направления электронных денег: Qiwi, Perfect Money, Advcash, Payeer, Webmoney, PayPal, Skrill, ЮMoney, UnionPay, Epay, Neteller…

Подключен интернет-банкинг: Сбербанк, Приват24, Monobank, Альфа-Банк, Тинькофф, ВТБ, VISA/MC/МИР RUB, VISA/MC USD/ EUR/ UAH…

Также есть возможность осуществить денежные переводы Western Uniоn, активировать коды EXMO и конвертировать Наличные. На этом мы не останавливаемся, постепенно на сайте будут добавлены новые направления, о которых вы будете извещены в наших новостях!

Обменник CeshEX работает 24/7 и моментально осуществит ваш обмен в автоматическом режиме!
 

yadro

Новичок
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Tron/PayPal без проблем обменяли за считанные минуты. ТОП обменник!
 

rorko

Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Замечательный обменник. Мне его посоветовал товарищ. Пару раз пользовался, не жалею. Спасибо!
 

Norybro

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Отличный обменник, случайно наткнулся. оказалось не зря
 

Miraseba

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Это автоматизация обмена качественно работает?
 

zomlolir

Новичок
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На диалог идут по всем вопросам, курс хороший, выплата быстрая, за обменом только сюда.
 

serdo

Новичок
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Пушка-бомба вообще. ADV Cash - Сбер максимум полчаса, и деньги на карте. Пользовался впервые, оч понравился сервис.
 

lofyas

Новичок
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Обменник радует выгодной курсовой разницей по сравнению с другими обменниками. Не первый раз с ними сотрудничаю. Надежный и шустрый обменник. Спасибо за сервис и удачи!
 

zujis

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сервис хороший и удобный. Техподдержка оперативно решает проблемы.
 

lesat

Новичок
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отличный сервис, пользуюсь уже больше 3 месяцев исключительно им. Быстрее всех обменников, что я встречал. Спасибо!
 

zespum

Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучший обменник с крутым курсом. Обмен всегда проходит достаточно быстро. Рекомендую.
 

dimaj

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Все оперативно и четко. Никаких задержек, все консультации прямо в процессе обмена.
 

jirdom

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Производил перевод с perfect money usd на карту моно,скорость обмена меня просто радует с каждым разом,как и радует очень маленькая комиссия на данном обменике, спасибо!)
На данный момент я остановился на этом сервисе и пользуюсь исключительно его услугами.
 

vaspi

Новичок
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Это мой первый опыт работы с сервисом и обмен прошёл удачно, деньги получил! Я доволен! Тех. поддержка отзывчивая.
 

zupsa

Новичок
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Самый лучший обменник...Самый лучший курс на карту альфа банка...Самый быстрый перевод на карту...РЕКОМЕНДУЮ!
 

pilmig

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Обменник просто отличный. Во первых очень быстро производят обмен, во вторых комиссия не большая, в третьих ребята быстро устраняют появившиеся проблемы. Молодцы! Успехов вам!
 

polmeg

Новичок
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Удобный, понятный сервис. Оператор отвечает молниеносно. Приятная процедура обмена. Благодарю.
 

vispen

Новичок
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Обменник работает как небесная механика, ни единого сбоя, остальные даже проверять не за чем, гигантское вам спасибо!
 

relmuv

Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Perfect Money-----TRX TRON
Обмен произведен успешно. Спасибо.
 

gastij

Новичок
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Суперский обменник, работает как часы, всегда во время и без лишних проблем. Всем советую.
 
Сверху Снизу