Блокировка стала еще проще...

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
@cool4ik, я уже перестал клеить с сегодняшнего дня. Буду жить без РФ. Благо с СНГ тоже трафик более менее.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
я уже перестал клеить с сегодняшнего дня. Буду жить без РФ
Если трафа нету , то с тобой согласен. Но если есть траф то клеить стоит, так как за этот месяц до блока можно заработать.
 
  • Like
Реакции: Den

NacNeLi

Новичок
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
@MakcoN, Если блокируют раз в месяц - это идеально. Но если блокируют буквально через 2-3 дня после начала переклейки, уже не вижу смысла )
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
@MakcoN, Если просто сменить домен то куда не шло еще, а если в бане не только домен но и IP, то заманаешься покупать все, проще забить на РФ. Кому нужно зайдут через впн. Да и резона нет, если через пару дней будет тоже самое, когда новый домен выйдет почти на тот же уровень после переклейки, а остальные сайты подчистят к тому времени. Все сайты на DLE практически можно банить за "похожесть", так как большинство топов уже в ЧС, а шаблоны делаются по нескольким макетам (2 колонки, 3 колонки, таблицей, списком). В итоге даже купив в одни руки шаблон за 500 у.е. уникальный, не факт что его не заблокируют за "похожесть" по ЦМС или кто-то не рипнет и не натянет на какой-то клон забаненный специально.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@MakcoN, правильно пишут вон. Уже блокируют через несколько дней - стоит только сайт вернуться в ТОП. У меня на 6-й раз не вернулся - живет пока что спокойно, но и трафика вместо 10к - 2,5 :D
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
боюсь что после такого они будут блокать еще усерднее
[HIDE="10"]Где логика,они не будут знать за что им ты проставил оценки, нет там параметра за пиратские киносаты, там выбирается графа за то что отвечает ведомство и все ставишь им оценки. На РКН и им подобные, мы ни как не сможем повлиять, и считаю это единственный способ хоть как то испортить им настроение. [/HIDE]
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@warxammer, Конкуретов выжить хочешь ? :grin: Кому нах этот рейтинг нужен.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Господа, что скажете по поводу Исола Динамикс?
Стоит ли реагировать на их абузу?

Потому как я теперь уже не знаю на чьи абузы реагировать
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Что скажете насчет вебконтроль?
 

alexi

Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Что скажете насчет вебконтроль?
Бросают параллельно жалобу dmca в гугл, игра в одни ворота. Блочить на всех уровнях - почта, сервер - чтобы не мониторили и lumen чище будет :wink:
Одним словом - контора не имеющая серьезных прав.
 
Сверху Снизу